Меган Фокс прославили именно "Трансформеры"

Судьба франшизы "Трансформеры" все время окутана массой слухов: то звезда первых двух частей Меган Фокс страшно ругается с режиссером блокбастера Майклом Бэем, нарекая его "Гитлером", а то, поговаривают, вновь возвращается в четвертую часть саги о космических роботах.

Очередной сиквел выйдет в следующем году, и главную роль в нем сыграет юная Никола Пельтц, однако, по слухам, в фильме появится и Меган, которая вновь сыграет Микаэлу Байнс.

Надежду на ее появление зародила кинокомпания Paramount, которая разместила фото автомобиля Lamborghini из четвертых "Трансформеров" и добавила к нему хэштег #meganfox. Впрочем, вскоре запись была удалена, а администратор ресурса написал: "У кого-то будут проблемы. Эта неделя будет долгой".

Что ж, будем надеяться, что Майкл и Меган зарыли топор войны, и Фокс все же вернется в картину, сделавшую ее знаменитой. От появления соблазнительно-уверенной Микаэлы Байнс на экране выиграют все.

Источники: Huffington Post, кадры из фильма "Трансформеры"

Подпишитесь на наш

Меган Фокс может сыграть в новых "Трансформерах"

11:47, 11 июня 2013

Комменты 17

Аватар

Это единственная ее роль, где она ок.

Аватар

все-таки какое красивое лицо было у Меган...сейчас тоже неплохо но прям видно что выкроила его, а тут так естественно выглядит, загляденье...

Аватар

я за Меган, на фоне Рози она просто мега-талантище. Еще бы этого эталонного задрота убрали, вообще бы фильм стал вполне смотрибельным.

Аватар

людям, жующим поп-корн, все равно какая красотка будет в этом боевичке)

Подождите...