Слухи вокруг съемок 24-го фильма о Джемсе Бонде множатся с каждым днем. Сначала киномир гадал, кто же снимет новую картину: особенно активно обсуждалась кандидатура Кристофера Нолана (сообщалось, что режиссер "007: Координаты "Скайфолл" Сэм Мендес не сможет принять участие в проекте из-за работы в театре). Теперь же пришла очередь актеров - с исполнителем главной роли все очевидно, но кто же станет новой девушкой Бонда? Инсайдеры утверждают, что роль получила Пенелопа Крус:

Продюсеры пытались заполучить Пенелопу и ранее, но она всегда была занята на других проектах. Переговоры заняли какое-то время, теперь же стороны обсуждают детали контракта.

Кстати, сообщается, что продюсеров совсем не смущает беременность Пенелопы - создатели фильма уверены, что актриса быстро придет в форму:

Она пришла в форму после рождения первого ребенка, и, без сомнений, быстро восстановит фигуру и в этот раз. Она будет потрясающей девушкой Бонда. Девушки Бонда умны и сексуальны - а это точно про Пенелопу.

Что скажете, Сплетницы, хотели бы вы увидеть Пенелопу Крус в образе девушки Джеймса Бонда?

Пенелопа Крус - новая девушка Бонда?


Пенелопа Крус станет новой девушкой Джеймса Бонда?

Пенелопа Крус - новая девушка Бонда?
Пенелопа Крус - новая девушка Бонда?

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус - новая девушка Бонда?

11:10, 3 июня 2013

Комменты 19

V

В ней столько красоты, таланта, женственности и индивидуальности, что ей нужны отдельные крупные проекты. Девушка Бонда - как-то мелко для нее

Аватар

Пенелопа очень красивая женщина, одна из самых красивых по моему мнению! она отлично будет смотреться в роли девушки Бонда, и не чуть не старовата!

Z

На роль Бонда и его девушки не подходят слишком юные актеры...Мне кажется, дешево будут смотреться.. Зрелость им к лицу!!!

Аватар

Чё-то как-то старовата, нет? Хотя какой Бонд-Крейг, такие и девушки.

L

Баба Яга против! Не люблю Пенелопу, она похожа на какого то грызуна давайте молодую не особо раскрученную красотку!

Подождите...