Забавный, трогательный, умный и в высшей степени самонадеянный - вот что говорят о режиссерском дебюте Джозефа Гордона-Левитта авторитетные критики. И сегодня в сети появился первый трейлер комедии о современном ловеласе, которым с нами поделилась блогер DobrayaGrust27.

В комедии "Страсти Дон Жуана" главную роль исполнил сам Джозеф, его возлюбленную сыграла Скарлетт Йоханссон (которая, кстати, скоро тоже сядет в режиссерское кресло), а Джулианн Мур предстала в образе мудрой вдовы, которая поможет главному герою разобраться в себе.

Фильм уже был представлен на "Сандэнс" и 63-м Берлинском фестивале, а в российском прокате появится осенью этого года - 24-го октября.


"Страсти Дон Жуана": Джозеф Гордон-Левитт и Скарлетт Йоханссон


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Страсти Дон Жуана": Джозеф Гордон-Левитт и Скарлетт Йоханссон в первом трейлере

13:25, 23 мая 2013

Комменты 19

D

песня которую Гордо-Левитт пел в конце как называется поскажите пожалуйста ))

Аватар

Мне нравятся и Скарлетт и Джозеф. Посмотрю фильм при возможности. Главное, чтобы в конце концов трейлер не оказался лучше фильма))))

A

ооо, какой Джозеф стал. Мачо. Скарлу обожаю!

O

Актеры для героев для подобного сюжета подобраны идеально.

Аватар

Ради Гордон-Левитта и Мур можно посмотреть, но опять йоханссон... Цвет волос ей не идет. Лысый Джозеф тоже не айс. И опять скарджо будто раздуло. Она же стройная со времен Мстителей, а сейчяас даже очень стройная, что за оладья вместо лица?

Подождите...