Этот год вышел действительно богатым на блокбастеры - мы уже посмотрели "Железного человека", совсем скоро на российские экраны выходит новый "Стартрек", а в середине лета ожидается премьера новой ленты о Супермэне - "Человек из стали" - самый эпичный из ожидаемых фильмов этого года, как его уже называют критики.

Пока же создатели радуют нас трейлерами, кадрами и постерами - последний изображает главного персонажа - Кларка Кента - в своем геройском обличии, устремившегося ввысь. А новый 40-секундный телевизионный ролик в полной мере демонстрирует обещанную эпичность картины.

Роль Супермэна в новом фильме исполнил Генри Кавилл, его отцов (настоящего и приемного) сыграли Рассел Кроу и Кевин Костнер. Также в фильме снялись Эми Адамс и Лоуренс Фишберн, а главного злодея сыграл Майкл Шеннон.

Напомним, что фильм "Человек из стали", продюсером которого выступил Кристофер Нолан, а режиссером - Зак Снайдер, выйдет в российский прокат 20-го июня 2013-го года.


Новый постер фильма "Человек из стали"


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Самый эпичный фильм года": новый тизер и постер "Человека из стали"

20:00, 11 мая 2013

Комменты 17

Аватар

Все-таки жаль, что не Бомер играет (если верить некоторым сайтам, его тупо вычеркнули из претендентов из-за ориентации), он в очках - вылитый Кларк Кент. Поизящнее немного, чем Кэвилл. Хотя Генри тоже хорошо и на Бомера похож весьма ))

Аватар

Anathema, эх, если и он... На их стороне уже есть Мэтт Бомер, пусть оставят нам Кавилла:))

Аватар

Шикарный актерский состав, столько звездных имен, да и режиссер с продюсером не отстают!

Аватар

Обожаю Генри Кавилла ещё с Тюдоров. А вот с девушками у него в реале опасный голяк.Одни сомнительно пропиаренные якобы романчики.

Аватар

Люблю фильмы по комиксам, так что пойду обязательно в хорошей компании))

Подождите...