В нашей сегодняшней подборке свежих трейлеров: новый фильм о Супермене "Человек из стали", вампирский триллер "Византия" с Сиршей Ронан в главной роли, а также новый телевизионный ролик "Великого Гэтсби".

На церемонии MTV Movie Awards зрителям был представлен необычный тизер "Ты не один" от создателей фильма "Человек из стали", предлагающих свою версию становления Супермена. А сегодня мы можем насладиться полноценным трехминутным трейлером.

Команда у фильма собралась впечатляющая: среди продюсеров картины - Кристофер Нолан и Чарльз Ровен (именно он продюсировал "Бэтменов" Нолана), а режиссером стал Зак Снайдер, известный по своим зрелищным фильмам "Хранители" и "300 спартанцев".

Список не менее громких имен представляет собой и основной актерский состав: Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Лоуренс Фишберн, Кевин Костнер и Майкл Шеннон.

Премьера фильма состоится в июне этого года, а пока предлагаем посмотреть трейлер, который раскрывает некоторые подробности сюжета и дает общее представление о настроении ленты.

новый трейлер


Генри Кавилл в роли Супермена в фильме "Человек из стали"

новый трейлер


Лоуренс Фишберн и Эми Адамс в фильме "Человек из стали"


Смотреть на YouTube

"Византия" - это драматический триллер от режиссера культового фильма "Интервью с вампиром" Нила Джордана с Сиршей Ронан и Джеммой Артертон в главных ролях. И в новой работе Джордан снова обратилась к вампирской тематике.

В центре сюжета: вампирши Клара и Элеанора, чей приезд в маленький английский городок порождает множество слухов и интриг. После того, как 16-летняя Элеанора признается одноклассникам, что живет уже 200 лет и питается человеческой кровью, ее начинают считать сумасшедшей, но она находит друга в лице аутсайдера Фрэнка, которому наконец может довериться.

Российская премьера фильма состоится в июле этого года, а критики тем временем уже проводят параллели с предыдущей "вампирской" работой режиссера и ставят первые (пока, в основном, положительные) оценки мрачному триллеру.

новый трейлер


Джемма Артертон и Сирша Ронан в роли вампирш фильме "Византия"

новый трейлер
новый трейлер


Смотреть на YouTube

"Приготовьтесь к лету Гэтсби!", - говорят нам создатели одного из самых ожидаемых фильмов сезона. Новый телевизионный ролик "Великого Гэтсби", как успела отметить пресса, направлен скорее на более молодую аудиторию: меньше драмы, больше танцев.

Саундтрек к новому видео полностью соответствует этой идее - Леонардо ДиКаприо, Кэри Маллиган, Тоби Магуайр и другие "зажигают" под новый танцевальный трек от Ферги.

Напоминаем, что премьера фильма состоится 16-го мая. А пока нам только и остается, что смотреть многочисленные трейлеры и разглядывать новые фотосессии героев.


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Новые трейлеры: "Человек из стали", "Византия" и "Великий Гэтсби"

15:45, 17 апреля 2013

Комменты 8

B

ооооооооооооооооо, этот актер из "человек из стали" очень похож на прекрасного Мэтью Боммера.... и этот вроде натурал .... ооооо, ест шансы )))) шутка

Аватар

музыка в трейлере ЧиС оргазмическая. Циммера обожаю!!!

Аватар

Режиссер супермена очень классный режиссер. Думаю не подкачает. Я все думала как они сняв такой серьезный и мрачный для комикса фильм будут объяснять имя супермена (ато комично). Выкрутились очень классно. Правда не знаю в комиксах так же объяснено или нет. Артентон давно в крупных проектах не видно, она мне нравится! На оба фильма пойду. А Гетсби без вопросов.

Аватар

Джемме идет образ вампирши, красотка! Жду Гэтсби, скорей бы уже!!!

Аватар

Жду Византию.

Подождите...