Церемония MTV Movie Awards вышла богатой на тизеры грядущих премьер - кроме отрывка из третьей части "Железного человека" и таинственного видео "Ты не один" из нового фильма о похождениях супермена "Человек из стали", зрители смогли насладиться еще одним зрелищным видео - 30-секундным тизером блокбастера "Стартрек: Возмездие".

Собственно, нам показали все то, что мы уже видели в предыдущих трейлерах, только в режиме максимальной зрелищности. Остается только ждать 16 мая (всего месяц!), когда фильм выйдет в прокат.

Продолжая чуть ли не ежедневного подогревать интерес зрителей, создатели картины выпустили новые постеры с главными героями, запечатленными, кажется, в самый разгар очередной схватки. Итак, встречаем в уже любимых образах: Зоуи Салдана, Крис Пайн, Закари Куинто и, конечно, обновленный Бенедикт Камбербэтч.

Бенедикт Камбербэтч на новом постере


Бенедикт Камбербэтч на новом постере "Стартрек: Возмездие"


Зоуи Салдана


Крис Пайн

Новый постер


Смотреть на YouTube

Источники: Collider.com

Подпишитесь на наш

"Стартрек: Возмездие": новые постеры и тизер

13:08, 16 апреля 2013

Комменты 3

P

Жду с нетерпением! Надеюсь, смогу удержаться в кинотеатре от восхищенных возгласов, дабы не пугать никого) Бенедикт в роли злодеюшки да еще такого брутального заставляет мое сердце биться чаще

Аватар

Судя по всему, в этом образе Беня будет ох как хорош.

Подождите...