На прошедшей MTV Movie Awards зрителям было представлено сразу два тизера новых блокбастеров, причем оба - про супергероев.

В первом случае речь идет о новом тизере третьей части "Железного человека" с Робертом Дауни младшим, который недавно на пару с коллегой по экрану Беном Кингсли представил картину в Москве. На кинопремии создатели показали целый 40-секундный отрывок, демонстрирующий перевоплощение Тони Старка в Железного человека.

Второй ролик, озаглавленный "Ты не один", представляет собой урожающее видеопослание от главного злодея Зода из нового фильма о Супермэне "Человек из стали".

Главную роль исполнил Генри Кавилл, а подружку Супермэна сыграла Эми Адамс. Одним из продюсеров новой ленты выступил Кристофер Нолан, режиссер "Начала" и двух последних "Бэтменов" - так что, судя по всему, эта история о Кларке Кенте будет не только зрелищной, но и крайне драматичной.


Роберт Дауни младший в фильме "Железный человек 3"


Смотреть на YouTube

Человек из стали, трейлер


Новый супермэн - Генри Кавилл в фильме "Человек из стали"

Человек из стали, трейлер
Человек из стали, трейлер


Эми Адамс в фильме "Человек из стали"


Смотреть на YouTube

Источники: Deadline.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Время супергероев: новые тизеры фильмов "Железный человек 3" и "Человек из стали"

22:25, 15 апреля 2013

Комменты 5

Аватар

люблю Кларка Кента...буду ждать

Аватар

Ох)) Считаю дни до Железного человека))))

Аватар

Жду оба фильма)

Аватар

Не только двух последних Бетменов, а даже трех.)) А про режиссера забыли, а ведь Зак Снайдер тоже известное имя. Такой вирусной рекламы еще не припомню кстати, ни черта не видно и не понятно, я решила, что у меня что-то с интернетом сначала.

Подождите...