В качестве режиссерского дебюта актер Киану Ривз выбрал жанр боевика: фильм о кунг-фу "Мастер Тай-цзи" повествует о становлении юного мастера боевых искусств из Пекина. Подробности сюжета пока не разглашаются, как и дата выхода фильма на экраны (известно, что релиз состоится в этом году).

Главную роль в картине сыграл молодой актер Тайгер Ху Чен, с которым Ривз подружился во время съемок культовой трилогии "Матрица", где Тайгер входил в команду каскадеров. Сам же Киану предстанет в образе главного злодея.

Еще один человек из команды "Матрицы", которого новоиспеченный режиссер привлек к работе над своим фильмом -  постановщик боев Юэнь Ву Пин, известный также по своей работе над оскароносной лентой "Крадущийся тигр, затаившийся дракон".

Мастера такого уровня Ривз позвал не просто так: уже известно, что в фильме будет показано 18 боевых сцен, которым выделили 40 минут экранного времени. Будем надеятся, что в ожидаемом трейлере нам покажут хотя бы парочку из них. А пока предлагаем посмотреть первые постеры картины.

Мастер Тай-цзи


Киану Ривз в фильме "Мастер Тай-цзи"

Мастер Тай-цзи
Мастер Тай-цзи


Фото со съемок фильма "Мастер Тай-цзи" с Киану Ривзом

Мастер Тай-цзи

Источники: Collider.com

Подпишитесь на наш

"Мастер Тай-цзи": первые постеры режиссерского дебюта Киану Ривза

16:15, 15 апреля 2013

Комменты 13

A

а кто помнит его в подростковой комедии "Приключения Била и Тэда"? :) Я до сих пор иногда пересматриваю, и всегда с удовольствием :)

Аватар

Тай-цзи!!! Обязательно посмотрю. Тем более, что Киану Ривз снимается.

Аватар

Злодей-гриффиндорец)

Аватар

Вот так же фотошоп делал неотразимыми многих в фильмах, а в жизни они совсем не такие молодые да красивые... я намекаю любительницам СДП

Аватар

У него так редко новые проекты, что это просто обязателен к просмотру) Люблю Киану, во времена Скорости вообще за него сума сходила))

Подождите...