"И вспыхнет пламя" - сиквел нашумевшего фильма "Голодные игры" с Дженнифер Лоуренс в главной роли - выйдет на экраны только в конце осени этого года, а ажиотаж вокруг картины уже набирает обороты.

Сначала нам показали первые кадры и постеры с главными героями, потом в сети появился десятисекундный тизер, только подогревший интерес публики - теперь, пока мы ждем полноценный трейлер, создатели решили показать нам еще пару кадров из новой ленты.

На них мы видим Дженнифер Лоуренс в уже знакомом нам образе Китнисс Эвердин: обнимающую свою младшую сестру и печально смотрящую вдаль. Критики уже отмечают, что сиквел, скорее всего, будет мрачнее и драматичней оригинала. А мы с нетерпением ждем трейлер и новые подробности сюжета картины.


Новый кадр из фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя"


Лиам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс и режиссер "И вспыхнет пламя" Френсис Лоуренс

Источники: Collider.com, Lionsgate

Подпишитесь на наш

"Голодные игры: И вспыхнет пламя": новые кадры

11:20, 12 апреля 2013

Комменты 14

Аватар

обязательно гляну, есть что то в ее лице что отдыхаешь когда на него смотришь

Аватар

конечно, из всей трилогии по настоящему только первая часть действительно хорошая книга. Что снимут, основываясь на второй - неизвестно. Экранизация первой мне очень понравилась. А вот третья...там сплошная внутренняя боль и надлом. Как это покажут, чтобы не погрузить зрителей в скуку?

Аватар

книга интересная,а фильм так себе..

Аватар

Ждем фильм) Интересно, как все будет. Мне книги очень нравятся.

Аватар

Книги не читала и честно не поняла, чем так многим понравился первый фильм. В кино точно не пойду, но на двд может и гляну, вдруг там самое интересное начнется..

Подождите...