Леонардо ДиКапро, Михаил Горбачев, Том Хэнкс

Леонардо ДиКаприо, может, решил меньше сниматься, но уходить из кинематографа "насовсем" явно не намерен - вместе с Томом Хэнксом и каналом HBO он спродюсирует фильм про Михаила Горбачева.

Скорее всего, картина будет представлять собой взгляд на распад СССР глазами непосредственного участника и во многом инициатора этого процесса.

Идея проекта возникла у Лео и первого президента Союза возникла пару лет назад, когда актер и политик познакомились, будучи гостями благотворительного вечера в Берлине.

Имена исполнителей главных ролей пока не известны (по традиции, можно пригласить Безрукова), зато сообщается, что сценаристом картины выступит Джон Шибан, работавший над такими сериалами как "Секретные материалы"," Сверхъестественное", "Ад на колесах"и "Во все тяжкие".

леонардо дикаприо выпустит фильм про горбачева


Михаил Горбачев и Леонардо ДиКаприо

леонардо дикаприо выпустит фильм про горбачева
леонардо дикаприо выпустит фильм про горбачева

Источники: DeadLine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Том Хэнкс выпустят фильм про Горбачева

12:05, 5 апреля 2013

Комменты 14

P

Не может быть! А вот!

Аватар

Лео-не надооооо!Горби не герой! Roya -как я с Вами согласна!Жалко последний комент не успела прочитать!

Комментарий был удален

Аватар

Предрекаю как меня заминусуют, но все же скажу: ЭТО какое-то издевательство! Политические темы в кино исчерпаны что ли? Или в мире/в истории мало политиков, про которых можно что-то снять? А вобще, пеар-службе уважаемого бывшего президента СССР большой респект: от рекламы пиццы до большого кино - это мощный прорыв

Аватар

И зачем в это г. ввязались такие хорошие актёры? Прям разочарование...

Подождите...