Тизер картины "За канделябрами", в которой Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон сыграли ну очень несвойственных им персонажей, не показал ни единого кадра с самими героями. Зато их показала обложка журнала Entertainment, чем только подогрела интерес к картине.

И вот, наконец, вышел первый трейлер, и в нем можно рассмотреть образы Дэймона и Дугласа во всех деталях. Напомним, что Майкл Дуглас сыграл пианиста и конферансье Владзиу Валентино Либераче, известного своей страстью к вычурным костюмам, ну, а Мэтт Дэймон воплотил образ его спутника жизни.

Уже в трейлере заметны все радости бытия яркого артиста - дорогие машины, отделанные золотом интерьеры и, конечно, те самые наряды - в стразах, пайетках и перьях. И все это под аккомпанемент фортепиано.

В целом, охарактеризовать впечатление от видео можно ровно тем же словом, которое высказал герой Мэтта Дэймона в нем же:

Вау!

Сможем ли мы сказать то же самое после просмотра фильма целиком, узнаем 18 сентября, когда картина появится на экранах.

трейлер фильма за канделябрами


Майкл Дуглас

трейлер фильма за канделябрами
трейлер фильма за канделябрами


Мэтт Дэймон

трейлер фильма за канделябрами
трейлер фильма за канделябрами


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

Трейлер "За канделябрами": герои Майкла Дугласа и Мэтта Дэймона во всей красе

18:43, 1 апреля 2013

Комменты 10

Аватар

очень жду!

Аватар

Смотреть однозначно. Либераче очень неоднозначный человек, но невероятно талантливый пианист, вот ссылочка с live show если кому интересно http://youtu.be/7fQtjLey8wQ

Аватар

о боже боже боже!!! скорее!!

Аватар

Надо посмотреть прикольно выглядят оба

Аватар

Атомный взрыв!!!!!!)))))

Подождите...