Расхитительница гробниц Лара Крофт взорвала большой экран в начале нулевых. Ну, как взорвала - создатели фильмов по популярной компьютерной игре рассчитывали, что исполнительница главной роли Анджелина Джоли, облаченная в обтягивающие костюмы, соберет куда большую кассу.

Поскольку сам образ и компьютерные игры по-прежнему пользуются популярностью, было решено перезапустить франшизу - конечно, уже без участия Джоли. Сообщается, что новый проект будет разительно отличаться от того, что мы уже видели. Компания, обладающая правами на экранизацию, готовит приквел, в котором совсем еще юная Лара, едва окончив академию, отправится в свою первую экспедицию.

Сценарий уже готов (над ним поработали сценаристы "Железного человека" Хок Остби и Марк Фергюс), а сейчас продюсеры подыскивают режиссера и, конечно, новую исполнительницу главной роли.

У вас есть идеи, кто бы мог сыграть молодую Лару Крофт?

Лара Крофт снова появится на экранах


Анджелина Джоли в образе Лары Крофт

Лара Крофт снова появится на экранах


Дэниел Крейг и Анджелина Джоли в фильме "Лара Крофт: расхитительница гробниц"

Лара Крофт снова появится на экранах
Лара Крофт снова появится на экранах


Компьютерная Лара Крофт

Источники: Empire Online, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Лара Крофт вернется на экраны, но уже без Анджелины Джоли

19:35, 28 марта 2013

Комменты 41

K

ни кто кроме нее лучше эту роль не сыграет....

Аватар

пусть Элисон Кэролл и берут на эту роль. Думаю привычно будет и фанам игры понравится.

Аватар

Меня всегда прикалывало, когда Джоли своей ручкой-ниточкой на весу передёргивала серьезную пушку и потом из нее палила-палила-палила! Вот если фантастика - то по полной.

Аватар

предлагаю наю риверу из гли. она красивая, яркая, хорошая актриса и очень секасная (а ведь этот пункт чуть ли ни самый главный для этой роли). просто мои личные симпатии, ее конечно не выберут.)

A

мила кунис очнь подойдет мне кажется

Подождите...