Светлана Ходченкова и Хью Джекман

Фильм "Росомаха: бессмертный" долгое время был тайной, окутанной мраком. Мы видели лишь несколько кадров с главным героем, но ведь этого так мало.

И вот, наконец, стали доступны новые снимки, на которых мы можем наблюдать не только Хью Джекмана, но и нашу соотечественницу Светлану Ходченкову, которая решительно покоряет Голливуд.

Напомним, что Света играет персонаж по имени Гадюка - это, впрочем, заметно по ее костюму и пронзительному взгляду. Она будет главным врагом Росомахи-Джекмана, который по сюжету отправится в Японию, где влюбится в дочь главы клана Якудза. Ради любви отважный супергерой (а супергерои только такие и бывают) будет готов на все, а мы уже готовы посмотреть на него и его соперницу и ждем до 25 июля, когда картину обещают выпустить в прокат.

светлана ходченкова в фильме росомаха бессмертный


Светлана Ходченкова

хью джекман в фильме росомаха бессмертный


Хью Джекман

хью джекман в фильме росомаха бессмертный
хью джекман в фильме росомаха бессмертный
фильм росомаха бессмертный
фильм росомаха бессмертный
фильм росомаха бессмертный
фильм росомаха бессмертный

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Светлана Ходченкова и Хью Джекман: новые кадры фильма "Росомаха: бессмертный"

14:19, 25 марта 2013

Комменты 63

Аватар

С работами Ходченковой не знакома,судить не могу. Но вот в трейлере она предстала красивой в роли Гадюки.Один момент смутил как она лицо себе раздирала,кошмарики...хотя это ведь задумка режиссёра.

Аватар

В итоге, судя по образу, из нее сделали Йоханссон, только стройней и с острым носиком...и ради чего была вся замутка? Я-то думала, будет новое лицо. На Скарлетт гонораров не хватило что ли. Светлана - красивая и приятная актриса, но зачем из нее клона сделали? Еще никогда не забуду ее рекламу шампуня, где она глухим мертвым голосом бубнила текст - ни эмоций, ни интонаций, вау-игра, короче.

Аватар

мы покоряем голливуд??))))

Аватар

Судя по промо-фото, фильм какой трэшовый получается. Боюсь, будет такая же лажа, как первая Россомаха ((

Аватар

Уже бред какой то.

Подождите...