Фильм о Стиве Джобсе с Эштоном Катчером в главной роли в январе был представлен на кинофестивале "Сандэнс". После него картина готовилась стартовать в широкий прокат уже 19 апреля. И вот теперь создатели огорчили нас новостью - релиз откладывается, причем на неопределенный срок.

Причиной отмены выхода картины сотрудники кинокомпании назвали то, что фильм еще не готов к показу широкой публике, и что премьера может вызвать скандал в прессе. Так что пока необходима дальнейшая работа на картиной.

Напомним, что еще до показа "Джобса" о нем негативно высказался Стив Возняк, соучредитель компании Apple, в прошлом ближайший соратник самого Стива Джобса.

То, как нас изобразили... Это очень далеко от правды. У меня создалось впечатление, что сами герои выбраны неправильно. У нас со Стивом другие характеры.

Что ж , мы уверены, после этого премьеру картины будут ждать еще сильнее, и ее выход все равно не обойдется без ажиотажа, как бы не боялись этого организаторы.

эштон катчер в фильме джобс


Эштон Катчер в роли Стива Джобса

эштон катчер в фильме джобс
эштон катчер в фильме джобс
эштон катчер в фильме джобс

Источники: Deadline, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Выход фильма о Стиве Джобсе перенесли – на неопределенный срок

18:06, 16 марта 2013

Комменты 13

Аватар

Отчасти Вы правы, хотя встречаются исключения, как например фильм «1+1». Прототипу главного героя - французскому бизнесмену Филиппу Поццо Ди Борго фильм о себе очень понравился. Кстати, отвлекаясь от темы, рекомендую к просмотру - фильм замечательный!)))

Аватар

Маркетинговый ход, не более. Подождем, но прогноз очевиден: фанатам Стива Джобса фильм не понравится даже если он будет неплохим; после развода с Деми Мур, число поклонников у Эштона вдвое сократилось, в связи с чем поддержка будет слабенькой. В любом случае, фильм станет событием на момент показа (Где нет фруктовых деревьев, там и свекла сойдет за апельсин) Затем последуют новые кино-версии биографии кумира миллионов.

Аватар

Эштон актер плохой вот и все. Еслиб актер был классный , сыграл даже другой характер думаю компаньону Джобса понравилось

Аватар

Эштон красавчик)

Аватар

подогревают интерес....да ещё наверное готовят к выходу яблофон 6-ой или сколько их там уже?!

Подождите...