Роберт Паттинсон может играть не только холеных вампиров, соблазнителей и уставших от жизни миллионеров. В новом фильме "Внедорожник" (Rover) он предстал в совершенно ином амплуа и, скажем так, не самом опрятном виде.

Блогер Cali поделилась первым кадром из фильма с Робертом и его коллегой Гаем Пирсом. Судя по напряженности происходящего, мы видим явно кульминационный момент.

Действие "Внедорожника" развивается в недалеком будущем. Главный герой (Гай Пирс) преследует банду, угнавшую его автомобиль. Помогать в этом нелегком деле ему взялся персонаж Паттинсона. События развернутся в дикой пустыне Австралии. Судя по кадрам со съемочной площадки, ее жара явно не лучшим образом сказалась на героях. А как вам новые образы актеров?

фильм внедорожник


Роберт Паттинсон

фильм внедорожник
фильм внедорожник


Гай Пирс

фильм внедорожник
фильм внедорожник
фильм внедорожник

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Внедорожник": первые кадры фильма с Робертом Паттинсоном и Гаем Пирсом

11:45, 14 марта 2013

Комменты 22

Аватар

Внедорожник? Пипец, и в прокате под этим же названием оставят? лучше бы оставили в оригинале "Ровер"!

A

что то он как то все страшнее становится и не в брутальном смысле.

B

Гай Пирс пярм что-то начал везде сниматься .... раньше было у него не густо ролей, а теперь прям проперло ... кто -то его влюбовники себе взял ?? )))

Аватар

Гай Пирс - классный актёр. Очень бесила его роль в "Секретах Лос-Анджелеса". После жуткого "Людоеда" взглянула на него по-другому, ну а после "Помни" записала в любимчики. Думаю, не подведёт. Вот только Паттинсон смущает...

Аватар

Мне кажется Паттисон талантливый и интересный актёр. Я не подвержена влиянию "Сумерек", а заприметила его ещё в "Гарри Поттере" и он мне там понравился.

Подождите...