Кирстен Данст и Джим Стердежсс

Притяжение есть, даже если вы живете на разных планетах - подтвердить этот закон физики, а, точнее, любви решили Кирстен Данст и Джим Стердежсс. Актеры пригласили поклонников на специальный показ картины "Параллельные миры" в Голливуд.

Новая история любви преодолевает не только гравитацию, но и границу между двух миров. На двух соседствующих планетах жизнь протекает по-разному: на верхней нация благоденствует, пируя за счет богатств нижней планеты, которая задыхается от непомерных поборов своего соседа.

На фоне этого неравенства неожиданно вспыхивает любовь между дочкой богатого президента Евой (Данст) и революционно настроенным Адамом (Стерджесс), и их светлое чувство оказывается сильнее любых границ и запретов.

На показ нового фильма Кирстен прибыла в строгом черном платье Proenza Schouler, разбавив монотонный образ клатчем Stella McCartney с принтом под зебру и оригинальными серьгами Dior - при виде элегантной "возлюбленной" Джим замер в восхищении и весь вечер трогательно заботился об актрисе, временно замещая ее бойфренда Гаретта Хедлунда.

Кирстен Данст и Джим Стерджесс на показе фильма


Кирстен Данст и Джим Стерджесс

Кирстен Данст на показе фильма


Кирстен Данст

Кирстен Данст на показе фильма
Кирстен Данст на показе фильма
Кирстен Данст на показе фильма
Кирстен Данст на показе фильма
Кирстен Данст на показе фильма
Джим Стерджесс на показе фильма


Джим Стерджесс

Джим Стерджесс на показе фильма
Джим Стерджесс на показе фильма
Кэри Элвес на показе фильма


Кэри Элвес

Сара Хэкетт на показе фильма


Сара Хэкетт

Габи Хоффман на показе фильма


Габи Хоффман

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст и Джим Стердежсс показали "Параллельные миры"

12:31, 13 марта 2013

Комменты 18

Аватар

туфли хоть и красивые, но жутко неудобные!! бедные ее ноги!

A

как я их люблю!) и фильм мне очень понравился

Аватар

Столько ожиданий в конце еще прошлого лета было перд фильмом, а на деле оказалость г... Кирстен выглядит хорошо, только туфли странные и каблук явно неудобный, а вот Джимму избавиться от усов и бороды и срочно! Без них ему намного лучше!

Аватар

Блин, лучше бы поближе сфоткали украшения Кирстен, чем эти ужасные туфли

Аватар

я ТАК ждала фильм. и в конце после окончания у меня был фейспалм...за что?! а на счет Кирстен она выглядет очень мило. Это я говорю учитывая то, что раньше мне она не нравилась. Но её фильмы заставили её зауважать(исключим этот) :) И ещё... скажите мне пожалуйста,почему в Голливуде все носят обувь на размер больше???

Подождите...