Ромен Дюрис, Одри Тоту и Омар Си в фильме "Пена дней"

Кому как не французам снимать романтическое кино с глубокими чувствами и пронзительными эмоциями? Режиссер Мишель Гондри к весне (мировая премьера состоится 24 апреля, но в России фильм выйдет в прокат только 27 июня) готовит всем поклонникам французского кино экранизацию самого знаменитого романа писателя Бориса Виана "Пена дней".

Сюжет разворачивается в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.

Главных персонажей - влюбленную пару - сыграли Одри Тоту и Ромен Дюрис, а их друга - Омар Си (знакомый всем по фильму "1+1"). В их исполнении нас ждет по-настоящему трогательная и лирическая история.

фильм пена дней
фильм пена дней
фильм пена дней
фильм пена дней
фильм пена дней
фильм пена дней


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Романтика по-французски: трейлер фильма "Пена дней" с Одри Тоту

18:55, 29 января 2013

Комменты 21

Аватар

Омар Си - очень обаятельный) после 1+1 только хорошие впечатления о нем) А Тоту - всегда хороша!

Аватар

Ух! мой любимый Омар Си)

Аватар

Обожаю Ромена Дюри!)) А фильм "Сердцеед" с ним и Ванессой Паради просто супер!!!

Аватар

оо моя любимая книга)просто волшебная книга. я много читала про любовь но именно эта книга зацепила больше всех. и особенно концовка, просто ножем по сердцу. интересно будет посмотреть фильм.

Аватар

Как в духе Одри Тоту!

Подождите...