Сэм Клафлин и Дженнифер Лоуренс в фильме "Голодные игры: И вспыхнет пламя"

Пока фильм "Голодные игры" и его актеры собирают одни награды и номинируются на другие, создатели готовятся к выпуску продолжения. Первыми кадрами картины "Голодные игры: И вспыхнет пламя" поделилась с нами блогер katyanochek.

Эксклюзивные снимки опубликовал журнал Entertainment Weekly. На них перед нами предстают уже знакомые герои - Китнисс Эвердин (в исполнении Дженнифер Лоуренс), Пит Мелларк (Джош Хатчерсон) и Гейл Хоторн (Лиам Хемсворт) плюс один новый  - победитель Голодных игр десятилетней давности по имени Финник Одэйр (его сыграл Сэм Клафлин), и еще несколько персонажей.

По сюжету Китнисс и Пит, одержав победу в Голодных играх, снова отправляются участвовать в них - теперь между собой будут сражаться победители прошлых лет. И снова выжить может только один!

Съемки картины уже завершены, а дата российской премьеры - 21 ноября 2013 года. 

дженнифер лоуренс голодные игры и вспыхнет пламя


Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон

лиам хемсворт голодные игры и вспыхнет пламя


Лиам Хемсвор

голодные игры и вспыхнет пламя


Дональд Сазерленд

голодные игры и вспыхнет пламя


Паула Малкомсон и Уиллоу Шилдс

голодные игры и вспыхнет пламя


Филип Сеймур Хоффман и Вуди Харрельсон

голодные игры и вспыхнет пламя
голодные игры и вспыхнет пламя

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

"И вспыхнет пламя": первые кадры новой части "Голодных игр"

16:20, 10 января 2013

Комменты 46

Аватар

ПОчему Гейл Блондин????

Аватар

А мне, как в книге, так и на экране очень понравился Гейл :) Ну, и Китнисс в исполнении Лоуренс очень хороша. Вообще, считаю, что кастинг провели идеально! Редко так бывает. Например, Хроники Нарнии разочаровали подбором актеров.

Аватар

книги прочитала с интересом,ждала фильм,но что-то Джош меня очень разочаровал,ну совсем не так я представляла себе Пита!Так фильм и не посмотрела до сих пор.Отзывы знакомых о фильме (не читавших книг) были только негативные, не хотелось мне впечатление от книг портить.Почитала ваши комменты,засомневалась - может,не так уж и плохо экранизировали?))

Аватар

Вторая книга мне не особо понравилась, может фильм будет интереснее...?

Аватар

все!начинаю читать книгу

Подождите...