Джоанна Ламли и Леонардо ДиКаприо

Вот и на улице Леонардо ДиКаприо настал праздник: актер, который играет главную роль в новой картине своего любимого режиссера Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит", был замечен страстно целующимся с партнершей по фильму Джоанной Ламли.

Дело, конечно, происходило на съемочной площадке: видимо, ДиКаприо пока не готов впускать "реальную" девушку в свою снова холостяцкую жизнь, ведь после разрыва с моделью Victoris's Secret Эрин Хизертон прошло не так много времени, а Лео, как мы знаем, товарищ серьезный.

Источники, близкие к бывшим возлюбленным Леонардо и Эрин, рассказали The New York Post о причинах расставания пары:

Они хотели совершенно разных вещей: Эрин мечтала о замужестве, хотела, чтобы отношения между ними стали более серьезными, а Лео не желал остепениться.Лента Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит", в которой партнером ДиКаприо стал Мэтью Макконахи, рассказывает о Джордане Белфорте, основателе крупнейшей брокерской конторы конца 80-х годов, которого, спустя десять лет, осуждают за различные финансовые махинации. Белфорт, которому удалось справиться с наркотической и алкогольной зависимостью, написал две книги о том, как достичь успеха и читает лекции на ту же тему.

На фото, запечатлевших актеров в перерывах между съемками, Лео и Джоанна явно наслаждались компанией друг друга, прогуливаясь по парку и о чем-то оживленно беседуя.

Что ж, остается только позавидовать 66-летней актрисе, которая в одном из недавних интервью призналась, что восхищается младшим коллегой по цеху:

Я думаю, Леонардо очарователен. Он настоящий профессионал и знаток своего дела. Именно за это его все и любят.Будем надеяться, 38-летний ДиКаприо, который не захотел "остепениться" рядом с одной из самых красивых моделей на планете, вскоре найдет свою любовь не только на экране, но и в реальной жизни.

Джоанна Ламли и Леонардо ДиКаприо на съемочной площадке


Джоанна Ламли и Леонардо ДиКаприо целуются на съемках "Волк с Уолл-Стрит"

Джоанна Ламли и Леонардо ДиКаприо на съемочной площадке
Джоанна Ламли и Леонардо ДиКаприо на съемочной площадке



Леонардо Дикаприо на съемках

Леонардо ДиКаприо

Леонардо Дикаприо на съемках
Леонардо Дикаприо на съемках
Леонардо Дикаприо на съемках



Джоанна Ламли

Джоанна Ламли

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Свято место пусто не бывает: Леонардо ДиКаприо и его "новая девушка"

14:00, 21 ноября 2012

Комменты 19

A

видать что она его старше, но что ей столько вот этого даже не скажешь...Все же Лео привычнее видеть с молоденькими))))

Аватар

Поцелуй в подбородок считается страстным ? Не знаю что чувствовала в момент поцелуя его партнерша по фильму , но Лео , явно если и не голубой то и не геронтофил точно !)

Аватар

А ему не противно страстно с женщиной целоваться? Или деньги решают все?

Аватар

раздули. может он ее по фильму целует.

H

Тоже хочу с Лео целоваться :)

Подождите...