Шайя ЛаБеф и Марк Уолберг

Марк Уолберг сыграет главную роль в четвертой части "Трансформеров": участие актера в масштабном проекте подтвердил режиссер картины Майкл Бэй.

В своем блоге режиссер написал, что Марк идеально подходит для роли в новой части нашумевшего блокбастера:

Марк прекрасный актер, мы вместе с ним отлично поработали над фильмом "Кровью и потом", и я безумно рад, что снова могу встретиться с ним на съемочной площадке. Я думаю, что актер такого уровня, как Марк Уолберг, успешно справится с ролью в столь известном проекте и с достоинством продолжит наследие трех "Трансформеров".

"Трансформация" Уолберга намечена на весну, когда начнутся съемки фильма, а релиз "Трансформеров-4" назначет на июнь 2014 года.

Первые "Трансформеры", появившиеся на мировых экранах в 2007 году, стали коммерческой победой для создателей картины: сборы от фильма превысили 700 миллионов долларов. Последовавшие затем вторая и третья части закрепили успех первой части.

Картина об американском подростке Сэме Уитвикки в исполнении Шайя ЛаБефа, который оказывается вовлечен в битву роботов-инопланетян, полна спецэффектов, погонь и красивых девушек (в первой и второй частях бороться со злом Сэму помогала Меган Фокс, которую затем сменила известная модель Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли).

Картина "Потом и кровью", над которой Уолберг и Бэй работали вместе, рассказывает о двух недалеких бодибилдерах, которые решают похитить человека, чтобы попросить за него выкуп. Ради этой роли Марк много времени проводил в тренажерном зале, наращивая мышцы. Что ж, они ему пригодятся и для "Трансформеров"!

Марк Уолберг


Марк Уолберг

Марк Уолберг


Марк Уолберг на съемках "Потом и кровью"


"Трансформеры"


"Трансформеры: Месть падших"


"Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Источники: Just Jared, Gettyimages/Fotobank, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Марк Уолберг заменит Шайю ЛаБефа в "Трансформерах-4"

16:05, 9 ноября 2012

Комменты 42

Аватар

Очень жалко что небудет Шайю ЛаБефа в трансформерах 4

Аватар

Для меня Трансформеры перестали ими быть после ухода Меган. Не потому, что Меган гениальная актриса))), просто она замечателоьно смотрелась в Трансформерах, а Трансформеры из-за нее были сексапильны. Покинув проект, Шайя окончательно похоронил былых Трансформеров. Его герой, такой неуклюжий, суетливый, нелепый был очарователен. Марка я люблю, но это будет уже совсем другое кино, которое я, разумеется посмотрю )))

Аватар

При всей моей любви к Маркуше, думаю без Шайи это уже будет другой фильм

Аватар

Я люблю Трансформеров. Да, сюжета нет почти, но огромные дерущиеся роботы под Linkin Park жарким летом самое оно.)))

Аватар

не смотря на все негативные комментарии, мне нравилось смотреть Трансформеров в кинотеатре, сюжет банальный да, но зато так красочно смотрятся спецеффекты на большом экране ..ух!))))

Подождите...