Мила Кунис

Экранизация нашумевшего бестселлера "50 оттенков серого" обещает стать одним из самых обсуждаемых проектов еще до выхода на экраны, ведь за главные роли в фильме о бдсм-романе властного миллионера и робкой студентки борются ведущие актеры Голливуда.

И если с мужчинами все более-менее понятно (основные фавориты - Мэтт Бомер и Йен Соммерхолдер), то вот с претендентками среди женщин все не так просто. Говорят, студия рассматривала кандидатуры и Эммы Стоун, и Кэти Кэссиди, и Эммы Уотсон, однако до сих пор не определилась даже с типажом актрисы, которая идеально бы сыграла скромную Анастасию.

И вот, неожиданное решение: по слухам, в битву за роль включилась Мила Кунис! Продюсеры считают, что у актрисы есть большой потенциал, недаром она была признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной мира. Впрочем, есть и те, кто считает, что этот факт может обернуться против Милы: уж слишком она сексуальна, а потому не сможет выглядеть достоверно в образе "невинной овечки".

Ясно одно: кастинг предстоит долгий. Пока же определились только со сценаристами картины: роман Э.Л. Джеймс для кино адаптирует Келли Марсел, автор сериала "Терра Нова" и дипломированный писатель.

Примечательно, что Марсел не собирается дословно следовать роману и внесет свои изменения в текст. И, кажется, они напрямую коснутся эротических сцен, из коих, в общем-то, и состоит книга: продюсеры заинтересованы в том, чтобы смягчить наиболее откровенные эпизоды, дабы лента не получилась в жанре порно.

Также сценаристке придется придумать дополнительные сюжетные линии, чтобы хоть как-то разнообразить историю, ведь в книге действие движется от одной страстной сцены к другой, а все остальное неважно.

Как с этим справится Марсел, кого утвердят на главные роли и вызовет ли фильм такой же резонанс, как книга - вопросы, на которые "Сплетник" будет с нетерпением ждать ответы.


Кто сыграет Кристиана и Анастасию: Мэтт Бомер и Мила Кунис...


... или Йен Соммерхолдер и Мила Кунис?

Источники: Earsucker

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": Мила Кунис получит главную женскую роль?

17:10, 10 октября 2012

Комменты 75

S

а мне кажется, Нина Добрев подошла бы... только цвет глаз изменить...

Аватар

А мне кажется Аманды Сейфрид вполне подходит на роль...

Аватар

Алексис Бледел для меня идеальная Анастейша) выглядит молодо,хотя на 10 лет старше героини.

Аватар

а шо ви хотите шоп она делала

B

Я против Милы!!!Не справится она!!!!ИМХО

Подождите...