Брэдли Купер: "псих" в поисках любви

Картина "Мой парень псих" (еще совсем недавно она носила поэтичное название "Сборник лучиков надежды") была представлена на кинофестивале в Торонто, а в сети, тем временем, появился второй трейлер фильма.

Напомним, сюжет картины строится вокруг несчастного школьного учителя (бывшего, конечно), который попадает в психиатрическую лечебницу, а затем выходит "на свободу" - роль нервозного драчуна виртуозно исполнил Брэдли Купер.

Перспективы печальны, друзей и любимого человека нет, зато есть клеймо "псих" и родители (в роли папы - нестареющий Роберт де Ниро), которые с тревогой ждут очередного "приступа" сына.

Но все меняется, когда в его жизнь приходит очаровательная девушка Тиффани (в исполнении Дженнифер Лоуренс), которая заново учит нашего героя любить, танцевать, а свою "ненормальность" воспринимать как достоинство.

В новом трейлере появляются и новые персонажи: например, герой Криса Такера - добродушный товарищ главного героя.

Посмотреть полную картину и оценить психическое состояние героев можно будет с 22 ноября, на российской премьере фильма.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Мой парень псих": Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер во втором трейлере

19:25, 29 сентября 2012

Комменты 6

Аватар

Сильно напомнило предыдущий фильм Купера с Де Ниро про волшебную пилюлю, только в комедийном варианте. Любовный тандем Купер-Лоуренс обещает быть жарким, интересно посмотреть. Правда, дубляжом все их интонации испортят((

Аватар

посмотрю, уже нравится

Аватар

миленькая эта Дженнифер а, ааа Брэдли ээмм не гей? никто не знать?) хотя вроде с Рене Зельвегер роман крутил...

Аватар

Брели не люблю

Аватар

Однозначно на оскар!

Подождите...