Кристен Стюарт и Лиам Хемсворт среди самых "горячих" актеров по версии Total Film

Каждый год американский журнал Total Film составляет собственный список самых "горячих" киноактеров и киноновинок на основе зрительского голосования. Как раз на прошлой неделе он объявил победителей Total Film Hotlist Awards 2012 года.

В этом году больше всего наград собрал фильм "Мстители". Он стал самым "горячим" фильмом года. Отдельно читатели оценили сцену "Тщедушный бог" (помните, как разъяренный Халк избивает Локи в конце фильма?). Актер Том Хиддлстон, сыгравший того самого Локи, был назван лучшим актером, а Кристен Стюарт, у которой в этом году сразу три фильма - "Белоснежка и охотник", "В дороге", "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть II" - лучшей актрисой. Надеемся, что награда поднимет молодой актрисе настроение на фоне разгоревшегося скандала!


Том Хиддлстон


Кристен Стюарт

Самым "горячим" режиссером был назван Джосс Уидон ("Мстители"), а сценаристом - Эби Морган ("Стыд", "Железная Леди").


Джосс Уидон


Эби Морган

Среди "горячих" новичков в кинобизнесе оказались австралийский красавчик и жених Майли Сайрус Лиам Хемсворт ("Голодные игры", "Неудержимые 2") как самый "горячий" начинающий актер (мы думаем, Крис Хемсворт, который сыграл Тора в "Мстителях", гордится своим младшим братом), Коби Смолдерс ("Мстители", "Железный человек 3") как начинающая актриса, а Лена Данэм ("Девчонки", "Крошечная мебель") как начинающий режиссер.


Лиам Хемсворт


Коби Смолдерс


Лена Данэм

Также получил награду фильм Питера Джексона "Хоббит: Неожиданное путешествие" за свой увлекательный трейлер. Также произведение Джона Толкиена было названо самой "горячей" книгой года.

Самым "горячим" телешоу года был наван еще один проект с участием Мартина Фримана, играющего у Питера Джексона Бильбо Бэггинса, - сериал "Шерлок", где с ролью знаменитого сыщика прекрасно справился британский актер Бенедикт Камбербэтч.


"Шерлок"

Вот такие "горячие" победители журнала Total Film в этом году!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, кадр из фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие", кадр из сериала "Шерлок"

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт и Кристен Стюарт - самые горячие актеры по версии Total Film

20:50, 7 августа 2012

Комменты 13

Аватар

Том молодца) рада за него)

Аватар

По поводу Шерлока обоими руками за! :)

Аватар

насчет Шерлока чертовски согласна!обожаю его в 351 раз : никогда НИКОГДА мне не понять сумашедшую популярность К.С.буээ от нее...да еще и фотку не очень приятную ее выставили и с Томом Хиддлстоном согласна-классный он

R

Хоббит самый сексуальный! Ооо эти уши и лохматые ноги!

Аватар

С лучшим актером согласна)) и с Коби) обожаю Щербатски)

Подождите...