Вчера мы уже успели оценить 33-секундный тизер нового фильма о приключениях легендарного спецагента Бонда "007: Координаты "Скайфолл". Теперь настало время посмотреть полноценный трейлер. За время просмотра зрители в очередной раз могут насладиться захватывающими трюками Дэниела Крейга, а также увидеть полуобнаженную Беренис Марло и оценить новую прическу Хавьера Бардема.  

Судя по трейлеру, становится ясно, что Джеймса Бонда успевают "похоронить", однако неуловимый шпион чудом оживает, попутно бросая, что "воскрешение - его любимое хобби", и начинает борьбу с темным прошлым его начальницы М (Джуди Денч).   

К тому же, впервые нам удается рассмотреть главного злодея картины в исполнении Хавьера Бардема - а его образ получился весьма колоритным. Для этой роли знойный испанец перекрасил волосы в яркий блонд и сделал модную стрижку. Интересно, понравились ли такие изменения его супруге Пенелопе Крус?

Рассмотреть героев во всей красе российские зрители смогут первого ноября, когда картина выйдет в широкий прокат.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "007: Координаты "Скайфолл"

Подпишитесь на наш

"007: Координаты "Скайфолл": трейлер с Дэниелом Крейгом и Хавьером Бардемом

21:15, 31 июля 2012

Комменты 20

Аватар

Хавьер, такой лапочка, симпотяга,блондин роскошный))))

Комментарий был удален

Аватар

а мне вообще Бардем с зачесанными назад волосами чем то дюжева напомнил...))

M

О МОЙ БОГ!!! Бардем очень странно выглядит!!! интересно посмотреть)))

N

От знаменитой темы в новой обработке аж дух захватывает) а от фирменного Бонд, Джеймс Бонд - до сих пор улыбаюсь) Шикарно)

Подождите...