Брэдли Купера
смело можно назвать человеком-хамелеоном: еще совсем недавно актер щеголял с дредами, а теперь уже появляется на экране с коротким "ежиком" на голове, перебитой переносицей и кучей навязчивых идей и страхов. Посмотреть новый образ Купера можно в трейлере фильма "Сборник лучиков надежды".

По сюжету картины, герой Брэдли Купера, бывший школьный учитель, возвращается из психиатрической лечебницы. Ему некуда идти, старые друзья от него отказались, и ему приходится вернуться в отчий дом. Жизнь кажется совсем безвыходной и мрачной, но неожиданно судьба преподносит нашему герою подарок: он знакомится с девушкой Тиффани (ее роль исполнила Дженнифер Лоуренс). Девушка, несмотря на его сопротивление, дарит ему надежду и любовь.

Родители героя с интересом следят за переменами в жизни сына. Кстати, папу главного героя сыграл неподражаемый Роберт Де Ниро. Помимо основных героев, в фильме также "засветились" Джулия Стайлз и Крис Такер.

Выход фильма "Сборник лучиков надежды" намечен на ноябрь 2012-го. Надеемся, за это время Брэдли Купер подарит нам еще немало новых и интересных образов.


Смотрите на YouTube

Источники: Deadline

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер собирают "лучики надежды" в новом трейлере

22:16, 29 июня 2012

Комменты 10

Аватар

Мне нравится Дженнифер, она очень искренне играет.

Аватар

Дженифер уж слишком молода для возлюбленной Купера.

Аватар

Взглянуть будет любопытно! Но забавная тенденция, мужчины в глазах голливудских сценаристов и продюсеров - вечно молоды и хороши собой. Иначе чем объяснить тот факт, что с упорством, достойным лучшего применения, нам навязывают парочки с разницей в 20 лет (в пользу мужчины, разумеется). Имхо, Лоуренс выглядит как дочь Купера, но точно не как его девушка.

Аватар

Я уверена, это будет что-то стоящее, однозначно буду смотреть

D

Мне нравится Дженнифер. Не знаю, почему. Мне кажется, она какая-то нестандартная для Голливуда

Подождите...