Риз Уизерспун на съемках триллера "Узел дьявола"

Несмотря ни на какие семейные скандалы,  а также "интересное" положение актрисы, упорная Риз Уизерспун продолжает работу. На днях звездная "блондинка в законе" была замечена в Атланте, куда она прилетела вместе с сыном Диконом на съемки нового фильма "Узел дьявола" (часть фото вы могли видеть в блогах).

Похоже, создатели картины решили использовать настоящую беременность актрисы, чтобы удачно вписать это в сюжет. А ведь речь идет не о мелодраме или комедии! В новом триллере "Узел дьявола" Риз предстоит сыграть мать жестоко убитых мальчиков. История основана на реальных событиях: в 1993 году трое подростков из Западного Мемфиса были обвинены в убийстве восьмилетних мальчиков. В картине помимо Риз также снимется и Колин Ферт.

Уизерспун долгое время скрывала свою беременность, но, как известно "кота в мешке не утаишь", и впервые продемонстрировала округлившийся животик на Каннском фестивале в этом году. Для актрисы, в прошлом году вышедшей замуж за Джима Тота, это будет уже третий ребенок. У нее также есть 12-летняя дочь Ава и 9-летний сын Дикон от Райана Филиппа.


Риз Уизерспун с сыном Диконом приехала на съемки нового фильма

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Беременная Риз Уизерспун на съемках нового фильма

17:00, 28 июня 2012

Комменты 17

J

похоже совсем плохо себя чувствует, даже голову нет сил помыть :(

Аватар

месяц назад в Каннах онабыла прекрасна!быстро однако..

Аватар

Ндаа, платье, конечно, не фонтан... Делает ее в то раз больше, чем она на самом деле есть...

Аватар

Сюжет фильма и без того жуткий, так еще в ее положении.... Как актеры умудряются отключать эмоции после: "Стоп, снято!"?

Аватар

Согласна....фотки не удачные. А на первой вообще такое впечатление что она только что из бани...с котомочкой и мокрыми волосами)

Подождите...