Кристоф Вальц и Джейми Фокс

Мы продолжаем держать вас в курсе новостей о последнем фильме Квентина Тарантино "Джанго освобожденный". Создатели картины представили новый, международный, трейлер картины с участием Леонардо ДиКаприо, Кристофа Вальца и Джейми Фокса.

Леонардо ДиКаприо в новом видео мы видим лишь в нескольких эпизодах, тогда как герои Вальца и Фокса предстают во всей красе. Мужчины много дерутся, мастерски орудуют кнутом, стреляют, пуская клубы порохового дыма, и даже устраивают взрывы - да так, что "мешаются в кучу кони-люди". И вся эта "вакханалия" происходит на фоне потрясающих по красоте пейзажей - заснеженных горных вершин и живописных речных берегов. У зрителя при просмотре и глаз радуется, и сердце замирает от волнения за судьбы героев.

Кстати, о героях. В трейлере можно увидеть новый экранный образ Сэмюэля Л.Джексона - актер выглядит старше своих лет, его гладкую лысину обрамляют седые кудри, а над глазами устрашающе свешиваются косматые седые брови. Его персонаж - пожилой раб Стивен - обладает сильным характером, он хитер и изворотлив, и единственный, кто может влиять на своего хозяина (персонажа ДиКаприо).

Какую роль Стивен сыграет в судьбе своего "собрата" Джанго, узнаем на премьере картины в декабре.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Джанго освобожденный"

Подпишитесь на наш

Погоня, выстрелы и кровь в новом трейлере "Джанго освобожденный"

15:40, 14 июня 2012

Комменты 12

I

супер! и даже без вариантов. Тарантино обожаю. Вальц прекрасен.

Аватар

мне Ди Каприо только маленький нравился, а сейчас такой толстый с лицом мальчика и чего в нем такого в Голливуде нашли

B

Кристофев Вальц просто бесподобен !!!

Аватар

какой актерский состав!!! смотреть обязательно...

Аватар

зачем выкладывать такие не качественные фото??

Подождите...