Съемки экранизации знаменитого романа Виктора Гюго "Отверженные" идут полным ходом. Пока что нам только удавалось наслаждаться колоритным образом бородатого Хью Джекмана, а также новой прической Энн Хэтэуэй со снимков папарацци. И вот в сети, наконец, появились первые официальные промо-фото.

Фильм является адаптацией одноименного бродвейского мюзикла и считается одним из самых ожидаемых проектов года. Главная роль в нем досталась Хью Джекману, который сыграет беглого каторжника Жана Вальжана, вынужденного скрываться от правосудия долгие годы. Ему противостоит инспектор парижской полиции Жавер (Рассел Кроу), который пускается в погоню за Вальжаном по всей Франции. В картине также принимают участие Энн Хэтэуэй в роли Фантины, возлюбленной Вальжана, а также Аманда Сэйфрид в роли ее дочери Козетты.  

Аманда Сэйфрид призналась, что в восторге от участия в проекте и не верит своей удаче:

Мне приходится щипать себя каждый раз, когда я оказываюсь на съемочной площадке этого фильма. Как только он выйдет в прокат - это будет пик моей карьеры!

Убедиться в этом мы сможем уже в декабре, когда кинолента "Отверженные" появится на киноэкранах.


Хью Джекман в роли беглого преступника Жана Вальжана


Рассел Кроу в роли инспектора полиции Жавера


Энн Хэтэуэй в роли Фантины


Аманда Сэйфрид и Эдди Редмэйн


Саманта Баркс в роли Эпонины

Источники: JustJared, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Отверженные": первые промо-фото с Хью Джекманом и Амандой Сэйфрид

14:52, 29 мая 2012

Комменты 13

A

Интересно, авторы читали сам роман? Фантина не была возлюбленной Вольжана, он просто помог ей вытащить ее дочь из приемной семьи.

D

У меня Жан Вальжан ассоциируется только с Депардье

Аватар

интересно будет посмотреть,что там у них получится...

Аватар

Так Козетта уже самой Сейфрид в дочки годится, по крайней мере в той части романа, где ее можно увязать с Фантиной. Ну и про возлюбленную, конечно, сильно загнули.

Аватар

Джекман с бородой - ну вылитый Карабас-Барабас, я сейчас как раз про него как раз читаю, прямо стоит перед глазами Хью с семихвостой плеткой!

Подождите...