"Великий Гэтсби"

Хорош ли Леонардо ДиКаприо в образе утонченного аристократа? Идут ли Кэри Маллиган ретро-наряды? Насколько вольно режиссер Баз Лурман обращается с классическими произведениями? С выходом первого трейлера фильма "Великий Гэтсби" мы можем постепенно начинать отвечать на эти вопросы.

Лента является экранизацией одноименного романа классика американской литературы Фрэнсиса Скотта Фицджеральда и рассказывает драматическую историю жизни, успеха и любви Джея Гэтсби (ДиКаприо), загадочного миллионера, эстета и романтика.

Возлюбленную Гэтсби, Дэзи сыграла Маллиган, а роль рассказчика, Ника Каррауэя досталась давнему другу Лео Тоби Магуайеру.

Ожидается, что фильм выйдет в прокат уже этой зимой, к рождественским праздникам. Согласитесь, никогда ожидание не было столь долгим!


Постер фильма


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Великий Гэтсби"

Подпишитесь на наш

"Великий Гэтсби": Лео ДиКаприо и Кэри Маллиган в первом трейлере

11:35, 23 мая 2012

Комменты 47

Аватар

блин, Дейзи вообще попала в образ, и , судя по трейлеру, готовится что-то вроде полу-балаганного "Мулен Руж", а книга намного глубже...

J

У Лео есть хотя бы один провальный фильм ? Его имя в титрах уже как знак качества .

K

ещё так долго ждать,целых полгода(((( Дейзи действительно могли получше найти

Аватар

малиган - уродина, без вкуса, совсем нне красивая и неприятная!!!!!!! почему это ее снимают? разве мало красивых и аталнтливых актрис? просто шок

H

Leo KRYTOI!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...