В сети появился трейлер фантастического триллера "Гостья", снятого по одноименному роману автора "Сумерек" Стефани Майер. После оглушительного успеха саги писательница переключилась с надоевших всем вампиров на инопланетян.

Картина, режиссером которой стал Эндрю Никкол, расскажет о паразитах из безбрежного, опасного и жестокого космоса, которые проникают в сознание людей, чтобы поработить Землю. Лишенные плотской оболочки пришельцы вытесняют из человеческих тел разум и пользуются ими в собственных целях. Небольшая группа скрывшихся от захватчиков землян пытается спасти планету и себя от гибели. Однако жизни повстанцев оказываются на волоске, когда в их ряды проникает космическая лазутчица...

Именно об этом повествует нам трейлер фильма, местами леденящий кровь из-за впечатляющей музыки и слов инопланетной гостьи: "Этот мир больше не ваш!". Как вы думаете, что может спасти и дать надежду землянам? Конечно, любовь.

Стефани Майер имеет обыкновение в своих романах сочетать несочетаемое и создавать отношения, на первый взгляд, невозможные. Например, она "скрестила" вампира Эдварда Каллена и его, по сути, еду - обычную школьницу Беллу Свон из плоти и крови.

В "Гостье" же влюбиться придется инопланетянке, роль которой досталась подрастающей звезде Голливуда Сирше Ронан, в простого земного парня. Последнего играет красавчик Макс Айронс. Вы могли его видеть в "Красной шапочке", режиссером которой стала Кэтрин Хардвик, снявшая первые "Сумерки". Еще одна важная и яркая роль в картине досталась блистательной Диане Крюгер.

Узнать, смогут ли Сирша и Макс переплюнуть успех Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, мы сможем в день мировой премьеры "Гостьи" - 29 марта 2013. А пока остается перечитывать увесистый роман и довольствоваться трейлером:


Смотреть на Youtube

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инопланетная любовь: Сирша Ронан в трейлере "Гостьи" от автора "Сумерек"

18:35, 23 марта 2012

Комменты 29

Аватар

как раз читаю книгу сейчас, с трудом представляю Сиршу в роли Мелани(Анни)

M

Музыка похожа на саундтреки из "Трона. Наследия"

Аватар

подождем. книга интересная

Q

читала, пока не закончилась книга...жду с нетерпением фильм!

Аватар

книга мне понравилась. не бессмертный шедевр, но "замес" интересный. правда, сомневаюсь в адекватности экранизации.

Подождите...