Лили Коул талантлива в разных сферах - она и студентка, и отличная модель, и - с недавних пор - многообещающая актриса. В сети появился трейлер нового фильма с ее участием.

Режиссером хоррора, получившего название "Дневники мотылька", стала Мэри Хэррон, снявшая в свое время "Американского психопата". На этот раз события разворачиваются в частной школе-интернате для девочек (уже жутковато!), где учится Люси Блейк - обычная школьница, записывающая все самое сокровенное в свой дневник.

В один из дней героиня знакомится с некой Эрнессой. О ней ходят странные слухи - говорят, будто она притягивает к себе беды. У девушки необычная внешность и еще более необычные манеры. Тут-то и начинается самое интересное: реальность и фантазии смешиваются, а в школе начинают происходить странные события...

Надо отметить, что 23-летняя британская актриса будто создана для таких ролей - ее кукольные черты могут быть как прекрасными, так и отталкивающими. Не знаем, какой в итоге окажется лента, но трейлер выглядит и впрямь пугающим. Судите сами!


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Снова в школу: Лили Коул сыграла ученицу-убийцу

15:17, 1 марта 2012

Комменты 18

V

Надо посмотреть))

P

Школьница-убийца...сюжет фильма уже заманчивый, хотя немного и пугающий.

K

О!)Тут и принцесса мария из Тюдоров снимается)

Аватар

БРОВИ!

C

Она похожа на Лену из ТаТушек... Только Лена симпатичнее, на мой взгляд)

Подождите...