Знаток "шпионских штучек" Q не появлялся в экранизациях книги о Джеймсе Бонде вот уже десять лет, но возращение планируется триумфальное - впервые "техэксперт", 31-летний Бен Уишоу, будет моложе самого агента 007 Дэниела Крейга, которому уже 0043 года.

Создатели новой картины "Джеймс Бонд 23" уже интригуют поклонников (и особенно поклонниц) ленты:

Бен стал для нас большой удачей, хотя решение отдать ему роль "мудрого Q" было очень рискованным. Тем более, что в новом фильме этот герой стал еще серьезнее и очень отличается от своих предыдущих "воплощений".

Кстати, про "предыдущие воплощения" - здесь "юный" Уишоу оказался в неплохой компании. "Гренуй" продолжит дело Питера Бертона, Десмонда Ллевелина, Алека МакКоуэна и Джона Клиза.

Помимо Бена и, конечно, Дэниела Крейга, в 23 серии бондианы мы точно увидим Джуди Денч, Хавьера Бардема, Рэйфа Файнса, Наоми Харрис и Беренис Марло. Поскорее бы "новый" год с его кинопремьерами!


Питер Бертон (1962 год)


Алек МакКоуэн (1983 год)


Десмонд Ллевелин (1963-1999 года)


Джон Клиз (1999-2002 года)


Бен Уишоу (2012 - ?)

Источники: Daily Mail, кадры из фильма, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бен Уишоу станет самым молодым Q в истории "бондианы"

23:16, 25 ноября 2011

Комменты 20

Аватар

ВСЕМ, КОМУ ОН НРАВИТСЯ, ПОСМОТРИТЕ "ЯРКУЮ ЗВЕЗДУ" С НИМ В РОЛИ ПОЭТА ДЖОНА КИТСА! Одна из моих самых любимых драм, до слез:)

Аватар

не нравится он мне.

Аватар

Долго не могла от "Парфюмера" отойти. У Бена стопроцентное "попадание" в роль. Мне кажется, что он и в жизни неординарный. Не имела ввиду убийства и прочее))

Аватар

блин только по взгляду его узнала, он у него фирменный)))

Аватар

О Боже,он шикарен) а какой он трогательный в Парфюмере...мне даже было жаль его,хотя он и убийца.

Подождите...