Промо-тур в поддержку фильма "Конан-варвар" в самом разгаре. На этот раз исполнитель главной роли Джейсон Момоа представил картину в Planet Hollywood в Нью-Йорке.

Для Джейсона Момоа этот год стал по-настоящему звездным. Роль в суперпопулярном сериале "Игра престолов", который вышел весной, принесла ему признание критиков и любовь зрителей по всему миру. Сериал мгновенно стал хитом телесезона и заработал 13 номинаций на "Эмми", а у Джейсона началась совершенно другая жизнь. В интервью Reuters актер рассказал, что за роль воинственного кхала Дрого он был готов бороться до последнего:

Это был первый проект в моей жизни, в котором я должен был участвовать во что бы то ни стало. Я думал: "Никто не отнимет у меня эту роль".

Участие в сериале изменило статус Джейсона и о нем заговорили как о новой голливудской звезде. Премьера фильма "Конан-варвар", похоже, закрепила за актером этот статус, чему он не перестает радоваться.

Источники: Socialitelife, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Конан-варвар" добрался до Нью-Йорка

13:32, 19 августа 2011

Комменты 54

Аватар

Насчет сюжета - стандартный фильмец, по концовке почему-то напомнил "Принца Персии". Но вот Конан - это ходячий секс!Может на фотках шляпа дурацкая, но в фильме он просто супер - мужик!!! Хочу!!!!

L

Очень удивилась прочитав на Кинопоиске, что он боится лошадей и во всех сценах с лошадьми участвовал его дублер, а судя по трейлеру на лошади он вообще полфильма проводит! Такой здоровый, а лошадок боится.

Аватар

Это какой-то Клоун-варвар. На фото не впечатлил, надо посмотреть фильм

Аватар

Сегодня идем в кино. Но что-то мне ни "старый" Конан внешне, ни "новый" не нравятся. Хотя внешне под роль очень подходит

Аватар

завтра сходим с другом

Подождите...