Звезда сериала "24 часа" Кифер Сазерленд принял участие в новаторском и довольно рискованном проекте: актер снялся в 10-серийном веб-сериале "Исповедь" (The Confession), который будет демонстрироваться в марте на портале Hulu.

В 10-ти веб-эпизодах, которые будут длиться по пять-семь минут, будет рассказана история наемного убийцы (Сазерленд), ведущего теологическую дискуссию со священником (Джон Херт - "Человек-слон", "Гарри Поттер и Дары смерти"). Киллер, кровавая "деятельность" которого будет освещаться во флэшбеках, пытается осознать, почему его жертвы заслужили смерть. В финале, по словам создателей, зрителей ждет умопомрачительный неожиданный поворот.

Съемки сериала проходили в Нью-Йорке и продлились всего девять дней. Вот что Кифер Сазерленд рассказывает о своем решении принять участие в необычном проекте:

Все так странно получилось... Я вообще так мало знаю об интернете, хотя многие мои друзья работают в этой сфере.

Драматический пятиминутный эпизод! Это как собрать пазл за ланчем. Но ведь это не так уж и сложно - рассказать целую историю за пять минут, правда?.. Вот я бы не смог, и поначалу меня это здорово напугало. Я три дня все обдумывал, но потом понял, что ключ ко всему - исповеди. 

Так и родилась идея сериала. И кто бы мог подумать, что "миниатюрная" "Исповедь" станет вызовом для актера, 10 лет несшего на своих плечах махину сериала "24 часа"? Кстати, есть отличная новость и для верных поклонников этого шоу: работа над его полнометражной версией, по словам Сазерленда, должна начаться уже в этом году.

А до той поры мы, надеемся, сможем оценить веб-эксперимент Кифера.


Кадры из сериала "24 часа"

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из сериала "24 часа"

Подпишитесь на наш

Кифер Сазерленд - звезда нового веб-сериала

13:02, 23 января 2011

Комменты 6

R

Кифер классный!Вы только посмотрите какие у него глаза добрые!После того как просмотрела все сезоны 24 часа он для меня стал родным.А сериал достойный!

3

По мойму я его не раз видел когда просматривал онлай кино на сайте http://3d-zal.ru

Аватар

незнаю...неприятный...

Аватар

Суперская идея и суперский актер! Только он почему-то не сильно популярен, прямо как Райян Ф., обалденный актер, а с популярностью, карьерой что-то не то, хотя бывшие дамы их очень преуспевают: у Райяна Риз, у Кифера Джулия Робертс.

Аватар

сейчас эра глобальной сети, и, как мне кажется, это очень даже интересный проект. да и актёр он не плохой)

Подождите...