Предлагаем вам оценить трейлер нового параноидального триллера от режиссера фильма "Иллюзионист" Нила Бергера. Главные роли в картине "Область тьмы" (Limitless) - у Брэдли Купера, Роберта Де Ниро и Эбби Корниш.

Лента основана на романе Алана Глинна The Dark Fields. В нем повествуется о писателе-неудачнике Эдди (Купер), который отчаялся, что его опубликуют, и соглашается принять засекреченный препарат, позволяющий человеческому мозгу работать "на полную мощность". Эдди становится как бы двойником себя, но - в стократ умнее, богаче, успешнее и сексуальнее. Он, правда, пока не догадывается о побочных эффектах и не подозревает, что за ним следят те, кто хотел бы использовать препарат и самого "подопытного" в своих целях.

Нил Бергер ("Интервью с убийцей", "Крутой поворот"), вкупе с великим Де Ниро, голубоглазым Купером (у которого есть очередной шанс убедить нас, что он - не просто один из голливудских красавцев-мужчин, но и хороший актер) и прелестная Эбби Корниш ("Кэнди", "Яркая звезда", "Запрещенный прием") - это звучит не то чтобы завораживающе, но уж точно интригующе. Так что ждем. До 17 марта.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Область тьмы"

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер и Роберт Де Ниро попали в "Область тьмы"

22:18, 21 декабря 2010

Комменты 11

Аватар

О, Брэдли... Ты потеснил в моих представлениях об почти идеальном мужчине Джонни Деппа и Брэда Питта. :))))

Аватар

Нравится мне Бредли и все тут!! =)))

Аватар

о-о-о, фильм, по-моему, очень интересный!!!

Аватар

Брэдли Купер симпатяга,мне он нравится!

Аватар

Не поняла автора, что у Купера ".. есть шанс убедить нас, что он - не просто один из голливудских красавцев-мужчин, но и хороший актер". Он, по-моему, все уже доказал. Кстати, для меня было сюрпризом, что он играл в "Сексе в большом городе" одного из любовников Кэрри.

Подождите...