Мы разыскали в сети официальный трейлер драмы "Кроличья нора", главные роли в которой исполнили Николь Кидман и Аарон Экхарт.

Отрывки ленты, представленной на минувшем кинофестивале в Торонто, мы с вами уже видели.

Напомним, "Кроличья нора" - это экранизация одноименной пьесы лауреата Пулитцеровской премии 2007 года Дэвида Линдси-Эбейра. Он сам написал сценарий к картине, а режиссером ее выступил Джон Камерон Митчелл.

Николь и Аарон, работа которых в "Кроличьей норе" оценена критикой очень высоко, играют супругов, проходящих все круги ада после гибели сынишки. Они ищут помощи у друзей, родственников и психотерапевтов, но ничего не помогает. Им остается только расстаться. Однако знакомство с косвенным виновником смерти сына, молодым автором комиксов, удерживает их от рокового шага. Постепенно супруги начинают вспоминать, каково это - дышать полной грудью.

Российский прокат этой эмоционально мощной ленты намечен на март 2011 года. Предвкушаем и смотрим трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Кроличья нора"

Подпишитесь на наш

"Кроличья нора": трейлер фильма с Николь Кидман и Аароном Экхартом

23:00, 26 октября 2010

Комменты 8

Аватар

Люблю Николь и Аарона! Да и сюжет интересный! Обязательно пойду смотреть!

Аватар

от одного только трейлера хочется плакать..

Аватар

люблю Николь Кидман

Аватар

Мне Николь в кино нравится больше. чем в жизни на церемониях и на фото папарацци. Как-то органично она там присутствует.

Аватар

она хорошая актриса, он отличный актер, сценарий любого тронет и не оставит равнодушным, конечно же пойду на этот фильм.

Подождите...