Мы уже видели "нелегальный" трейлер долгожданного экшна от Роберта Родригеса "Мачете" (Machete). Теперь в сети появился и официальный ролик.

Фильм стартует в прокате в сентябре, и поклонники Родригеса ("Факультет", "Дети шпионов", "Город грехов") уже сгорают от нетерпения.

Картина основана на "фальшивом" трейлере, который режиссер снял для совместной с другом Квентином Тарантино работы "Грайндхаус". Ролик так им понравился, что они решили - Родригес просто обязан снять полнометражный фильм "по мотивам".

Режиссер взял в напарники коллегу Итана Маникиса, собрал суперзвездную команду и приступил к съемкам. Как они происходили, мы вам показывали.

Герой Дэнни Трехо, которого можно назвать актером-талисманом Родригеса - он появлялся практически во всех картинах своего друга, - бывший спецагент по прозвищу "Мачете" (это большой нож, использующийся для рубки тростника). Его предают свои же, и он встает на путь мести. На этом пути в качестве друзей, любовниц и врагов ему встречаются персонажи Джессики Альба, Мишель Родригес, переживающей трудные времена Линдси Лохан, Роберта Де Ниро и Стивена Сигала.

На российских экранах "Мачете" появится со второго сентября. А пока смотрим как Дэнни Трехо управляется с холодным оружием и телами красоток.


Смотрите на YouTube

Источники: Comingsoon, кадры из фильма "Мачете", Joblo

Подпишитесь на наш

"Мачете": новый трейлер фильма Роберта Родригеса

12:57, 14 июля 2010

Комменты 31

Аватар

Альба красивая актриса, но если она опять играет отрицательный персонаж или "бой-бабу", то фильм загублен :(

Аватар

я тут на кинопоиске что-ли посмотрела трейлер с дублированным переводом,без цензуры......вот это даааааа!!!!!посмотрю хотя бы из-за Де Ниро.Ну и Мишель Родригес мне нравится))

Аватар

Kukunya это чтобы не спугнуть зрителя))

Аватар

Ха ха, а про ЛиЛо ни слова в официальном трейлере )

Аватар

вот, кстати, по мне так Альбе очень идёт такой образ good girl gone bad :)

Подождите...