Мэрилин Мэнсон и Эван Рэйчел Вуд теперь будут вместе не только в жизни, но и на экране. Они исполнят главные роли в новом триллере Splatter Sisters. Это было объявлено на кинофестивале в Каннах.

Фильм станет плодом совместных усилий продюсеров Эдварда Прессмана и Дэвида Гордона Грина, а также сценариста и режиссера Адама Бала Лу ("Уличные художники").

Лу собирается снять историю о серийном убийце, сексуальном маньяке. Действие картины разворачивается примерно в 1989-м году. На создание Splatter Sisters автора вдохновили триллеры 1980-х годов.

Продюсеры уверены в успехе картины. Грин также отметил, что дуэт Мэнсона и Вуд выведет жанр хоррора "на новый уровень". Прессман же заявил:

Уникальный талант и энергия Лу сделают фильм очень особенным и коммерчески успешным.

Поживем - увидим. Но то, что из Эван и Мэрилина получится прекрасная хоррор-парочка - это точно. Да Мэнсон и один неплохо умеет внушать ужас. Хотя в компании с Рэйчел Вуд в очках-сердечках он выглядит даже мило:


Мэрилин и Эван и правда могут стать весьма органичной экранной парой

Источники: JustJared, PacificCoastNews/JustJared, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мэрилин Мэнсон и Эван Рэйчел Вуд: вместе в жизни и на экране

22:20, 17 мая 2010

Комменты 24

Аватар

А мне Мэрилин нравится. Я вообще уважаю фриков, за то что они не говорят, а делают. Живут так, как хочется им. Их смелость, мне кажется, достойна восхищения. Плохо то, что они свои сумасшедшие идеи несут в массу. Ну это так, лирическое отступление ))). Пара мне нравится. Мэнсон такой...такой...не красавец, но женщины у него...шик, блеск и красота. Согласитесь, но ведь красиво смотрятся пары, где женщина прямо Афродита рядом с таким мужчиной. И все-таки пара Фон-Тиз - Мэнсон мне нравилась больше...

Аватар

Интересно чем же он привлеает девушек, похож на престарелого работника НИИ

Аватар

В ней что то есть интересное, даже не могу объяснить...что же именно в ней нравится!!!!!???

Аватар

да ладно вам :) милашка. какой-то домашний он тут.

D

отличный макияж... уже аллергия на него... если шик то шик краска роли не играет.

Подождите...