Съемки крупнобюджетного кинокомикса "Зеленый фонарь" идут полным ходом. На днях папарацци поймали на съемочной площадке картины актера Питера Сарсгаарда ("Дитя тьмы", "Воспитание чувств"). Под толстым слоем грима, работа над которым, надо думать, длилась не один час, узнать Питера было довольно сложно.

Фильм режиссера Мартина Кэмпбэлла, основанный на серии комиксов Emerald Dawn, расскажет историю становления в качестве супергероя Хэла Джордана - его играет красавчик Райан Рейнольдс (будем надеяться его красоту не спрячут под тонны грима). Летчик-испытатель Джордан обнаруживает потерпевший крушение звездолет, а в нем - пришельца, который передает ему волшебное кольцо. Оно наделяет своего обладателя всевозможными полезными способностями. 

Главными противниками Джордана в картине станут инопланетное чудовище Легион (компьютерная графика) и земной злодей Гектор Хаммонд, роль которого как раз и досталась Питеру Сарсгаарду. Хаммонд с свое время был доктором-патологоанатомом, амбициозным и перспективным ученым. После контакта с метеоритом, он приобрел телепатические способности. Но это не все изменения, произошедшие с героем. Ужасной мутации подвергнулся его мозг, что привело к непропорциональному увеличению головы, тогда как все остальные части тела злодея попросту атрофировались.

Актерский состав проекта, как и бюджет в 150 миллионов долларов, многообещающий. А грим - просто фантастический, как вы сами можете убедиться на примере Сарсгаарда:

Источники: Zimbio, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio, Splash/Zimbio

Подпишитесь на наш

Питер Сарсгаард: так выглядит противник Райана Рейнольдса

15:37, 11 мая 2010

Комменты 14

Аватар

Мне и он сам очень нравится, и их тандем с Мэгги Гилленхaл.

Аватар

мне одной кажется, что Питер чем-то похож на Стычкина?)) http://s16.radikal.ru/i191/1005/a6/ db44e15948cc.jpg

H

так и вижу, как кастинг директор смотрит на картинку на комиксе - о! да это же вылитый Питер Сарсгаард, и грима много не потребуется)

Аватар

ЕвпаАатий....какой неприятный большеголовик...

L

гримеры просто молодцы

Подождите...