Первый трейлер "Алисы в стране чудес" появился раньше, чем кто-либо мог ожидать. Увидеть мир оригинальной сказки Льюиса Кэрролла глазами Тима Бартона – это того стоит.

За полторы минуты ролика мы знакомимся с Алисой в исполнении Миа Васикоска и Безумным шляпником (Джонни Депп). Мельком видим королеву Червей - Хелену Бонэм Картер и Белую королеву – Энн Хэтэуэй. Напомню, что в фильме также заняты Майкл Шинн, Алан Рикман, Стивен Фрай и другие.

Алиса в стране чудес


(смотреть на YouTube)

Подпишитесь на наш

Первый трейлер "Алисы в стране чудес"

12:54, 23 июля 2009

Комменты 35

Аватар

ВАу............хочю нимагу........... =)

Аватар

госпди. опять триллер. думала, уж бёртон снимет настоящую сказку.... ан нет.

Аватар

ох как долго ждать этот фильм!

Аватар

Жаль качество у ролика фиговое!!((( А так ваще впечатляет!!

Аватар

те люди, которые говорят: "Алиса старая, это не то......совсем на сказку не похоже...." Вы что, читать не умеете?? уже сто раз было написано, что этот фильм снят не по книге(!), а по мотивам сказки Кэррола. фильм будет как бы продолжением.....Героине в фильме 18 лет...и у нее будет роман с безумным шляпником. это режиссерское видение истории Алисы. Это фан трейлер действительно жутковатый......и музыка зловещая (и красивая!).....мурашки по коже. но все равно очень понравилось! оказывается в марте выйдет....я думала пораньше-в январе будет...дождаться не могу!))!

Подождите...