Пятница. Конец последней рабочей недели февраля. А это значит, что уже через два дня, в ночь с воскресенья на понедельник, мы узнаем имена лауреатов главной кинопремии года - "Оскар", онлайн-трансляция которой, разумеется, пройдет на SPLETNIK.RU.

А рассказывать о грядущем мероприятии мы начинаем уже сегодня: приготовление к шоу, интересные факты, взгляд в прошлое... В ближайшие два дня мы подготовим вас к тому, что будет происходить на сцене Dolby Theatre в Лос-Анджелесе 28 февраля.

За "Оскары" в этом году поборются сильные картины, талантливые актеры и режиссеры. В некоторых номинациях угадать победителя - дело несложное, в других же - затруднительная миссия. Но, конечно, нам не терпится узнать, получит ли, наконец, Леонардо ДиКаприо позолоченного рыцаря. Тогда, осмелимся предположить, на смену вот таким gif-картинкам:

Придут вот такие:

И хотя они не настолько смешные, чего уж там, посмеяться все любят, зато столь долгожданные и желанные. Но об этом пока что нам остается только мечтать. Сейчас же SPLETNIK.RU запускает обратный отсчет.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-72e35a944b27509649d5e4f1")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Gettyimages.ru

Теги: кино, Оскар

Подпишитесь на наш

"Оскар-2016": онлайн-трансляция премии

22:09, 26 февраля 2016

Комменты 84

Аватар

Восстание Дикапристов придётся отменить.

Аватар

Л̶е̶г̶е̶н̶д̶а̶р̶н̶о̶ ЛЕОДАРНО

Аватар

я плачу!!!!! ура!!!! он его получил!!!!!!!!!!!!!

Аватар

лео, конечно, заслуживает, но в итоге получилось как-то не очень. выклянчили это называется

Аватар

Что?! Лучший фильм?! У меня глаз задёргался. Нежданчик, мля.

Подождите...