В октябре стало известно, что Нил Патрик Харрис станет ведущим 87-ой церемонии вручения премии "Оскар". И сегодня в сети появилось первый промо-ролик с участием актера, который мы предлагаем вашему вниманию.

В видео Харрис позирует в изящном костюме с галстуком-бабочкой на фоне скульптуры, сделанной в виде знаменитой статуэтки . Его образ дополняет ярко-красный шарф, который намекает на рождественские и новогодние праздники, предшествующие церемонии.

В эти рождественские праздники преподнесите своим близким подарки, которые они никогда не забудут. Или просто скажите им, чтобы они смотрели премию "Оскар" с моим участием,

- призывает в видео актер.

Напомним, что ранее Нил Патрик Харрис прокомментировал новость о своем назначении на "пост" ведущего церемонии:

Для меня большая честь и радость провести церемонию вручения наград Киноакадемии в этом году. Я смотрел "Оскар" с детства и всегда замирал при виде великих артистов, которые вели шоу. Теперь, когда мне предложили пойти по стопам Джонни Карсона, Билли Кристала, Эллен ДеДженерес, - это исполнение мечты.

Церемония вручения самой престижной премии в области кинематографа состоится 22 февраля в Лос-Анджелесе.

Кадры из промо


Кадры из промо

Кадры из промо

Источники: Justjared, Кадры из промо

Подпишитесь на наш

Первый промо-ролик премии "Оскар-2015" с Нилом Патриком Харрисом

18:15, 26 декабря 2014

Комменты 13

B

Жду жду , Нил красавчик))

Аватар

Здорово!!!Нил шикарный!

Аватар

А что первый канал делать-то будет? Открытый семейный гей ведет Оскар! Милонов и Мизулина потребуют отменить показ, да и вообще это все пропаганда.

Аватар

Рада за Нила, уверена он справится на 5 баллов (по 5ти-бальной системе)! PS Мечта, если на русском его озвучит Кураж Бомбей (голосом Барни)... "Это будет легендарно"!

Подождите...