Лен Уайзман и Кейт Бекинсейл

Очередная раздача "слонов" - на этот раз от Гильдии костюмеров - прошла вчера в Лос-Анджелесе при участии первых звезд Голливуда: Руни Мары, Кейт Бекинсейл, Дэвида Финчера, Клинта Иствуда и многих других.

Памятуя о том, что в одном месте соберется множество маститых дизайнеров, пусть и работающих только в кино, селебрити постарались ответственно подойти к выбору нарядов. Руни Мара, как и обычно, сделала ставку на драматический образ, выбрав платье винного цвета от J.Mendel с очень глубоким разрезом. Возможно, поэтому актриса чувствовала себя немного неуверенно, беспрестанно одергивала свой наряд и не знала, куда деть руки.

А вот Бекинсейл не смущал ни шлейф ее наряда, ни декольте - звезда, кажется, успела очаровать всех гостей, не забывая при этом уделять внимание мужу.

Прогадала с выбором вечернего туалета, кажется, только Хлоя Морец: наряд болотного цвета добавил 15-летней актрисе как минимум лет десять.

Впрочем, наряды нарядами, но повод, ради которого собрались звезды, тоже не стоит забывать.Так, вчера среди тех дизайнеров, чья работа была признана лучшей в этом году, оказались художники по костюмам фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2".

Вела церемонию, которая прошла в непринужденной атмосфере, Джейн Линч, порадовавшая собравшихся не одной искрометной штукой. Многим из гостей, правда, было не до веселья: до "Оскара" осталось всего пара дней, и напряжение растет с каждым часом!


Руни Мара


Кейт Бекинсейл


Хлоя Морец


Амбер Валетта


Джейн Линч


Джеймс Д`Арси


Криста Б. Аллен


Мэдлин Стоу


Пенелопа Энн Миллер


Элли Кемпер

Бекстейдж


Дэвид Финчер


Руни Мара


Клинт Иствуд


Эрика Кристенсен


Хлоя Морец


Кейт Бекинсейл

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл и другие звезды на премии Гильдии костюмеров

13:56, 22 февраля 2012

Комменты 37

Аватар

Хлоя Морец наряд дома из шторы сшила? Очень люблю Джейн Линч, но голову помыть можно было и декольте не помешало бы приподнять. Кейт прекрасна!

Аватар

Криста Б. Аллен и Хлоя Морец. Зачем вы хотите конкурировать с Оностосеей? Все равно у нее шторы лучше ))

Аватар

Кейт шикарно выглядит! Очень понравились босоножки Мара! У Амбер такой болезненный вид. Или это просто макияж такой...

Аватар

Ах, какие у Руни босоножки! Жаль, что они практически сливаются с цветом кожи и их толком не видно

Аватар

Хочу платье как у Амбер!!!!! правда выглядит она уставшей!

Подождите...