Джейми Дорнан

Съемки продолжения "Пятидесяти оттенков серого" (Fifty Shades)  —  фильмов "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) и "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) — идут полным ходом. Папарацци днюют и ночуют около съемочной площадки в Ванкувере, чтобы заснять, как исполнители главных ролей Джейми Дорнан и Дакота Джонсон развлекаются в перерывах между дублями.

Впрочем, актеры и сами не прочь запечатлеть рабочий процесс и делятся кадрами "закулисья" с поклонниками в соцсетях. Хлопушки, грим, трейлеры и селфи с фанатами — на съемках герои проекта явно не скучают!

Мы собрали для вас несколько снимков, которые помогут проникнуться атмосферой. Жаль только, что нет фотографий, показывающих, как Дакота и Джейми "изображают секс по семь часов в сутки".


Джейми Дорнан


Эрика Джеймс и Дакота Джонсон


Камера, мотор!


А так выглядят трейлеры, в которых живут актеры


Грим и укладка — это весело!


Работа кипит


Джейми Дорнан

А так Дакота Джонсон и Джейми Дорнан выглядят в кадре:


Источники: Dailypicture/Instagram

Подпишитесь на наш

За кадром "Пятидесяти оттенков серого": Джейми Дорнан, Дакота Джонсон и другие

21:02, 28 апреля 2016

Комменты 17

Аватар

Так упорно навязывают всякие кадры со съемочной площадки, всякие "секреты". Типа все изнывают в неизвестности. Да пофигу всем на этот фильм! Над первым и так все смеются.

Аватар

Джейми прям R2D2

Аватар

фу, какой он стремный.

Аватар

Первый фильм не впечатлил. Не увидела химии, страсти между героями. Не поверила! Весь фильм любовалась только главным героем.

Аватар

А что это за кресло мечты, в котором сидит Джейми Дорнан?

Подождите...