Ким Кардашьян на постере нового сезона "Американской истории ужасов"

Телекомпания FX Networks и онлайн-кинотеатр Hulu представили новые постеры 12-го сезона сериала "Американская история ужасов", в котором снялись Ким Кардашьян, Кара Делевинь и Эмма Робертс.

Кара Делевинь на постере запечатлена в красном атласном платье и белом парике с красными кончиками, в руках она держит шприц с пауком внутри. Ким Кардашьян и Эмма Робертс на постерах запечатлены с огромными пауками на животах.

Ким Кардашьян на постере "Американской истории ужасов"
Ким Кардашьян на постере "Американской истории ужасов"
Эмма Робертс на постере "Американской истории ужасов"
Эмма Робертс на постере "Американской истории ужасов"
Кара Делевинь на постере "Американской истории ужасов"
Кара Делевинь на постере "Американской истории ужасов"

Премьера нового сезона под названием Delicate состоится 20 сентября, новый сезон разделили на две части. В июле в сети появился первый тизер продолжения проекта.

В основу сюжета лёг роман Даниэля Валентайна Delicate Condition об актрисе, которая мечтает о ребёнке. Женщина решается на процедуру ЭКО, но во время беременности с ней происходит ряд странных происшествий, заставляющих её поверить, что кто-то или что-то стремится всеми силами помешать рождению её ребёнка.

Из-за сюжета новый сезон сериала в сети сравнивают с культовым фильмом "Ребёнок Розмари" Романа Полански. Сюжет картины частично воплотился в реальность: беременную жену режиссёра Шэрон Тейт убили члены культа Чарльза Мэнсона.

Участие Ким Кардашьян в сериале вызвало много споров: пользователи сети, а также некоторые представители индустрии сочли, что актёрских навыков звезды реалити-шоу недостаточно для того, чтобы сниматься в драматическом сериале.

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян, Кара Делевинь, Эмма Робертс на постерах нового сезона "Американской истории ужасов"

09:02, 16 августа 2023

Комменты 0

Подождите...