Ирина Шейк

В рамках Недели моды в Милане помимо показов весенних коллекций регулярно проходят вечеринки и другие светские мероприятия. Одним из них стало открытие выставки дуэта фэшн-фотографов Луиджи Мурену и Янго Хенци (профессионально именуемых Луиджи и Янго) под названием Unveiled. Мероприятие, прошедшее в Палаццо Реале, посетили модели Ирина Шейк, Стелла Максвелл, Каролина Куркова, Дарья Строкоус, Эбби Чемпион, экс-редактор парижского Vogue Карин Ройтфельд, главный редактор японского Vogue Анна Делло Руссо, экс-редактор Vogue International Сьюзи Менкес, креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли, Анна Кливленд и другие гости.

Ирина Шейк надела "мужской" костюм и чёрный бюстгальтер, дополнив образ ожерельем и кроссовками Adidas Samba. А подруга и коллега модели Стелла Максвелл выбрала "голое" платье и кожаный плащ. Гости вечера в основном придерживались чёрного дресс-кода в одежде, но не Сьюзи Менкес. Модная журналистка выбрала яркое пальто в полоску и алые балетки.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Стелла Максвелл
Стелла Максвелл
Каролина Куркова
Каролина Куркова
Дарья Строкоус
Дарья Строкоус
Эбби Чемпион
Эбби Чемпион
Карин Ройтфельд
Карин Ройтфельд
Анна Делло Руссо
Анна Делло Руссо
Сьюзи Менкес
Сьюзи Менкес
Пьерпаоло Пиччоли
Пьерпаоло Пиччоли
Анна Кливленд
Анна Кливленд
Луиджи Мурену и Янго Хензи
Луиджи Мурену и Янго Хензи

Луиджи Мурену и Янго Хензи — дуэт итальянского и швейцарского фотографов, известных в фэшн-индустрии сотрудничеством с лучшими модными изданиями. Они снимали Мадонну в образе Девы Марии для Vanity Fair, Пенелопу Крус для журнала Tatler, Беллу Хадид для корейского Vogue и других селебрити.

В рамках Недели моды в Милане, которая проходит в модной столице Италии с 19 по 25 сентября, состоялось несколько значимых показов. На днях Ким Джонс представил новую коллекцию для модного дома Fendi, креативным директором женской и кутюрной линии которого он стал в 2020 году. Модное шоу посетили Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс с возлюбленным Николаем фон Бисмарком, Линда Евангелиста, Наоми Уоттс, Кристина Риччи и другие.

Показ Prada, который тоже прошёл на днях в Милане, посетили Настя Ивлеева, Кайли Дженнер, Скарлетт Йоханссон, Эмма Уотсон, Бенедикт Камбербэтч и многие другие.

Фото: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в мужском костюме, Стелла Максвелл в "голом" платье и Дарья Строкоус посетили выставку в Милане

18:51, 22 сентября 2023

Комменты 3

Р

Ира краше всех!

K

Где наша Ирина, там и Стелла) красотки

Аватар

Какая приятная подборка, все понравились.

Подождите...