Ида Галич/YouTube

Ида Галич поделилась подробностями личной жизни и рассказала, почему не пришла на скандальную "голую" вечеринку Насти Ивлеевой, которая возмутила общественность и президента РФ Владимира Путина. Блогер и ведущая приняла участие в новогоднем выпуске собственного YouTube-шоу "Есть вопросики", ведущим которого стал Александр Рогов. Ида отвечала на вопросы, которые задавали Ксения Собчак, Лолита, Клава Кока, Надежда Стрелец, Сергей Бурунов, Максим Матвеев и другие.

33-летняя ведущая рассказала о новом мужчине, с которым она встречается около полугода. По словам Галич, бойфренд любящий и заботливый, а Ида чувствует себя с ним очень счастливой. "Да, у меня есть парень! Я не могу сказать, сколько это продлится. Но я сейчас очень счастлива. У меня есть человек, который обо мне заботится, который меня любит, к которому у меня тоже есть чувства. Моё сердце было готово к тому, чтобы встретить свою любовь, и сейчас это произошло. На данный момент я очень счастлива. Вместе мы недолго, несколько месяцев".

Ида Галич и Александр Рогов
Ида Галич и Александр Рогов/YouTube

Ида рассказала, что познакомилась с избранником на вечеринке, после чего они начали общаться в сети. Ведущая рада, что новый возлюбленный не имеет отношения к шоу-бизнесу и является предпринимателем. "Я так хотела, чтобы мужчина в моих новых отношениях вообще никак не был связан с нашей медийной стороной. Для меня было важно, чтобы человек занимался вообще каким-то другим делом, но чтобы понимал меня и то, что я делаю. Мы познакомились на вечеринке. Да, девочки, ходите на вечеринки!" — добавила блогер. "У нас не сразу началось общение. Но потом в переписке стало понятно, что нам друг с другом очень интересно. Мы как-то встретились с подругами, он оказался где-то рядом и написал об этом. И сказала: заходи к нам. Ему 33 года, чуть-чуть младше, чем я. Он предприниматель, брюнет, молодой, симпатичный".

Молодого человека Иды Галич зовут Олег Ледвич. Он из состоятельной семьи: его отец руководит сетью частных катков в Москве. Олег является совладельцем компании, занимающейся монтажом промышленных машин и оборудования, а также яхтсменом и путешественником. Ранее Ледвич был женат и воспитывает ребёнка.

Ида Галич
Ида Галич/YouTube

Ида отрицает слухи о том, что она встречается с миллионером, отмечая, что Олег "классный работящий парень, который хорошо зарабатывает, который много работает, но при этом это не какой-то олигарх". Она также добавила, что пока не познакомила бойфренда с семьёй, так как считает, что для этого прошло ещё мало времени.

"Мы не знакомили друг друга с родителями, ещё рано! Он мне сказал, что он меня любит, спустя две недели нашего общения. Я ответила через какое-то время. У него есть ребёнок. Я не загадываю: как получится — так и получится. Я решила быть счастливой здесь и сейчас".

Ранее Ида была замужем за Аланом Басиевым, с которым развелась в 2020 году по его инициативе. У пары есть сын Леон. После расставания с супругом Ида начала встречаться с блогером Стасом Круглицким, более известным как Стас Простокласс. Пара не заявляла публично о своих отношениях, поэтому о романе, который продлился полгода, стало известно недавно. Ида рассказала, что на самом деле отношения со Стасом испортились в феврале 2022 года, после начала военной спецоперации в Украине.

"Мы расстались, потому что на нас сильно сказался февраль 2022 года. Как в принципе на каждой паре. Мы не прошли эту проверку эмоциональную. Каждый из нас был похож на оголённый провод в тот момент. Мы постоянно ссорились. И наши отношения просто испортились".

Ида Галич и Стас Круглицкий
Ида Галич и Стас Круглицкий/Instagram*

Ведущая призналась, что ещё полтора года после разрыва была в близких отношениях с Круглицким и до сих пор общается с его мамой. "Мы с ним провели потрясающие полгода в отношениях, а потом полтора года ещё были вместе, но не в отношениях. Такое бывает. Когда вы расстаётесь, но продолжаете быть вместе. Секс был, но это не только про это. А про то, что вы так или иначе тесно связаны ментально, морально. Ты живёшь с поддержкой, знаешь, где тебе будут рады, у тебя нацелованное, намоленное плечо, наплаканное, где ты слёзы свои оставляла. Стас в моей жизни сыграл большую роль, он очень крутой парень".

На фоне скандала вокруг вечеринки Насти Ивлеевой Галич призналась, что тоже получила приглашение на это мероприятие, но решила на него не идти. Несколько лет назад блогерши были близкими подругами, но в какой-то момент их пути разошлись. По словам Иды, Настю устраивала их дружба, пока она была "главной" в их дуэте. Но когда Ида начала добиваться успеха и меняться в лучшую сторону, Ивлеева поменяла тактику в общении.

"А почему нас сравнивают? Когда я была страшной подружкой, ходила под номером два, — никто меня не трогал. Но как только я похорошела, занялась собой, и у меня появилось новое направление в виде стиля, интеграция моды в мою жизнь, — начались постоянные задирки", — рассуждает Ида. "Фишка в том, что она часто подливает масла в огонь. За весь год я ни разу не отвечала ей. Но я была дёргана в каждой её социальной сети. То какие-то пародии, то подколы и уколы. Я сейчас оставляю за собой право не сравнивать, потому что мы делаем разный контент".

Настя Ивлеева и Ида Галич
Настя Ивлеева и Ида Галич/Instagram*

Что касается "голой" вечеринки, ведущая решила не идти на неё и объяснила своё решение Насте. Она была готова встретиться с ней вдвоём, а не принимать участие в публичном мероприятии, на что бывшая подруга не ответила Иде взаимностью.

"Мы в какой-то момент даже наладили отношения. Но потом не случилось. Мы очень разные. Сейчас тоже была ситуация, когда мы виделись на дне рождения у Ксении Собчак, и мы там даже дёрнули по рюмашке. И после этого Настя пригласила меня на свою вечеринку. Я бы точно не пришла, потому что я работала. Но я долго сидела и думала: а я вообще смогла бы прийти после всего того, что я услышала в свой адрес? И мне кажется, что нет", — рассказала Ида. "Приглашение меня на такое мероприятие — это не про возвращение дружбы. Это про хайп. Я в свою очередь написала Насте честно, что если ты хочешь посидеть просто вдвоём, я готова. Я бы с удовольствием зарыла этот топор войны. Я в принципе человек, который не умеет долго находиться в состоянии войны. Она ответила эмодзи или лайкнула его, не помню".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ида Галич рассказала о новом бойфренде и объяснила, почему не пришла на "голую" вечеринку Насти Ивлеевой

16:40, 28 декабря 2023

Комменты 17

H

Кто все эти люди?!?!🤯

О

Кто она такая и откуда взялась?

K

Стас против войны в Украине, а эта Ида, судя по всему, не особо и против, поэтому наверное и расстались. Не радуйся сильно по поводу ивлеевой, Ида, и до тебя дело дойдет, не отсидишься

T

Какой-то кринж, треш и краш, как говорят маленькие дети. Млять, кто-то наконец заставит этих блох эров работать, просто, мать его, работать???

Аватар

«Но как только я похорошела, занялась собой, и у меня появилось новое направление в виде стиля».,.. а, серьезно???

Подождите...