Арина Соболенко и Константин Кольцов/Фото: Личный архив

Вторая ракетка мира Арина Соболенко прокомментировала в соцсетях смерть своего бывшего возлюбленного, хоккеиста и тренера хоккейного клуба "Салават Юлаев" Константина Кольцова. Спортсмен умер несколько дней назад в Майами, ему было 42 года. Из сообщения Соболенко стало ясно, что с Кольцовым она рассталась. Когда именно — неизвестно, ещё 8 марта они были вместе.

"Смерть Константина — немыслимая трагедия. И, хотя мы больше не вместе, моё сердце разбито. Пожалуйста, уважайте мою личную жизнь и жизнь его семьи в это трудное время", — написала теннисистка в инстаграме* на русском и английском языках.

Арина Соболенко и Константин Кольцов/Фото: sabalenka_aryna/Instagram*
Арина Соболенко и Константин Кольцов/Фото: sabalenka_aryna/Instagram*

Когда стало известно о смерти Кольцова, СМИ сообщали, что он погиб в результате ДТП. Позже выяснилось, что это не так: Кольцов выпал с балкона отеля в Майами, в его номере была найдена пустая бутылка от алкоголя. Как передаёт издание People, полиция Майами официально заявила, что приоритетной считает версию самоубийства.

В сети некоторые пользователи заявили, что Кольцов мог погибнуть именно из-за Соболенко, узнав о её измене: в комментариях под постами Соболенко в соцсетях появилось множество негативных сообщений. Спортсменку также обвинили в том, что из-за неё Кольцов оставил жену с тремя детьми.

Пользователей сети также разозлило то, что на фоне смерти Кольцова теннисистка не снялась с турнира в Майами, хотя и попросила перенести матч с Паулой Бадосой на один день: как заявили хейтеры, "рейтинг для неё важнее".

Арина Соболенко и Константин Кольцов/Фото: Личный архив
Арина Соболенко и Константин Кольцов/Фото: Личный архив

В сети также вспомнили, что ранее в марте во время турнира в Индиан-Уэллсе спортсменка допустила оговорку и заявила, что ей тяжело "находиться вдали от своих парней", хотя позже исправилась: "Ой, господи, парней... У меня только один".

Транспортировкой тела спортсмена в родной город Минск занимается его бывшая жена Юлия, с которой он расстался в 2019 году: тогда она обвинила в этом Арину Соболенко.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Теннисистка Арина Соболенко, которую винят в гибели хоккеиста Константина Кольцова, прокомментировала его смерть

21:31, 21 марта 2024

Комменты 45

Аватар

какая же она огромная

A

Мило , сбитый летчик решил погулять от жены, а его молодая чемпионка прокатила ))) вообще не жалко , жене тупо в наследство вступить, а не заниматься похоронами этого муу

Аватар

Бумеранг за лядство и прилетел

B

Я считаю, она потрясающе выглядит (внешне для меня та же Шарапова - обычная российская женщина, не более, здесь совсем другой, более яркий и нетипичный фенотип). Думаю, проблема в том, что они были на разных стадиях жизни - она восходящая звезда мирового уровня, у которой многое впереди, которая сможет выбирать себе мужчин еще много лет, и за счет своей спортивной репутации, и за счет красоты, это факт. Он уже на закате своей спортивной карьеры, бывшая звезда и не такого масштаба. Они пересеклись на короткий участок ее жизни. Она переросла эти отношения, так я себе вижу ситуацию. Глобально он был балластом для нее, возможно, чувствовал эту разницу и ревновал, пытался контролировать/ограничивать. Думаю, это она от него ушла, а у него случился срыв, и так все закончилось. Не знаю, можно ли было этого избежать. Только поставив для себя изначально табу на начало этих отношений, чего он сделать не смог, мозгов и воли не хватило

K

Поражает как красивую девушку обосрали, а про внешность некрасивого хоккеиста ни слова не написали

Подождите...