Хейли и Джастин Бибер/Фото: haileybieber/Instagram*

Хейли Бибер разозлилась на своего отца Стивена Болдуина, который ранее в соцсетях разместил пост блогера Виктора Маркса: тот опубликовал видео с выступлением Джастина и призвал молиться за них. Об этом сообщает TMZ. "Христиане, пожалуйста, когда вы думаете о Джастине и Хейли, найдите минутку и вознесите небольшую молитву о том, чтобы они обрели мудрость, защиту и приблизились к Господу", — говорилось в сообщении.

Пост отца Хейли Бибер
Пост отца Хейли Бибер/Фото: stephenbaldwin7/Instagram*

"Есть особые проблемы, с которыми сталкиваются люди, занимающие высокое положение, и враги не хотят, чтобы они приближались к Иисусу. Часто, независимо от материальных благ или похвал, они сталкиваются с крайне интенсивной духовной войной, угрожающей разрушить их веру, брак и жизнь в целом. Так что спасибо вам заранее".

После того как пост появился в сети, Джастина и Хейли заметили на пути в церковь. Это встревожило поклонников пары, которые и до этого переживали за них. Ранее инсайдеры сообщили, что в браке Хейли и Джастина много проблем, а их красивая любовь — всего лишь картинка для соцсетей. Проанализировав язык жестов, поклонники пришли к выводу, что их отношения очень токсичны, причём проблемы исходят со стороны Джастина, которого ранее в этом же обвиняла его бывшая девушка Селена Гомес.

Хотя отец Хейли Бибер опубликовал пост с благими намерениями, Хейли оказалась в ярости из-за того, что "частное семейное дело", которое сейчас переживает пара, оказалось в центре внимания общественности.

Джастин и Хейли познакомились в 2009 году, а в 2016-м у них был непродолжительный роман. Расставшись с Хейли, Бибер тогда вернулся к своей возлюбленной Селене Гомес, с которой на тот момент то расставался, то возобновлял отношения. После того как Бибер и Гомес расстались окончательно, Джастин снова начал встречаться с Хейли. В 2018 году стало известно об их помолвке, а ещё через несколько месяцев они поженились. С тех пор Хейли постоянно стравливают с Селеной Гомес.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер разозлилась на своего отца, который призвал молиться за них с Джастином Бибером

11:55, 1 марта 2024

Комменты 4

L

Какие такие особые проблемы имеет в виду Стивен? 😂Полоумная семейка.

М

Боже, призвал бы лучше помолиться за прекращение войны в Газе и в Украине. Вообще ничего святого не осталось, уже пиарятся на чем только можно! Хейли в ярости, но в церковь пошла, «на лабутенах», наверное!

Подождите...