В июне нас будоражили слухи о том, что Шакира ждет ребенка от Жерара Пике, но, кажется, они оказались ложными. Теперь испанская пресса утверждает, что певица бросила футболиста. В чем причина?

По словам всезнающих источников, проблемы влюбленных стары, как мир - якобы спортсмен изменял своей колумбийской пассии, пока та была на концертах. Более того, поговаривают, что у него была постоянная молодая любовница, которой надоело мириться с этим статусом, и она приперла его к стенке.

Таблоиды давно предсказывали подобный финал: в конце концов, Шакира старше Пике на 10 лет (ей 34 года, ему - 24), кроме того, она куда популярнее, и это, должно быть, тяготило Жерара. Тем не менее, роман пары продержался почти год - не такой уж маленький срок для шоу-бизнеса.

Правда, этой информации противоречит тот факт, что на одном из концертов исполнительница переделала слова одной из своих песен, заявив, что "я из "Барсы" (клуб, в котором играет Пике - прим.), я крутая". Так что же происходит между певицей и футболистом?

Пока Шакира выясняет (выясняет ли?) отношения с Жераром Пике, ее бывший жених - Антонио де ла Руа - завел очередной роман, на этот раз с Мисс Колумбия-2009 Даниелой Рамос, которая нынче работает профессиональным диджеем.


Отношения Жерара Пике и Шакиры казались практически идеальными...


...неужели между ними пробежала черная кошка?

Источники: Celebs.Gather, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, EPI/All Over Press, Eliot/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шакира бросила Жерара Пике?

15:36, 5 октября 2011

Комменты 55

Аватар

Такая пара была красивая!!!!! Жаль. коварный изменщик =)

Аватар

Ну вообще дурачок!!!Такую девушку потерял!!)))

Аватар

мне кажется, это неправда - и они снова опровергнут все слухи. я надеюсь на это - они такая красивая пара!

Аватар

И тут уже набежали фанатишки барсы)

Аватар

Скучно ей стало с ним, он кроме футбола ничего не знает, кроме футбола и секса ничего не может. Она сексуально удовлетворилась, страсть прошла и поняла, что для семьи и детей нужен более серьезный мужчина. Я ее не осуждаю, а понимаю, у самой был подобный опыт в жизни.

Подождите...